Из Пхукета — на остров Джеймса Бонда

Посетить несколько островов, поплавать на каноэ и искупаться в открытом море на групповой экскурсии
Пхукет славится своими архитектурными и природными достопримечательностями, однако многие из его гостей мечтают как можно скорее увидеть легендарный остров Джеймса Бонда. Мы отвезём вас туда, но этим наша программа не ограничится. Вас также ждёт катание на каноэ по пещерам и лагунам, обед на борту и купание в одном из самых живописных мест Таиланда.
$ 58 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 85 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.94
Отзывов: 36
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Наша морская прогулка начнётся на пирсе Ао По. Маршрут экскурсии пройдёт по заливу Пханг Нга, главная особенность которого — будоражащие воображение пейзажи и виднеющиеся то тут, то там карстовые скалы. Полюбуемся видами и сделаем эффектные фото.
  • Первую остановку сделаем у острова Панак. Пересядем на резиновые каноэ и отправимся изучать одну из пещер.
  • Затем посетим ещё один остров — Хонг. Покатаемся на каноэ прямо внутри него.
  • После сытного обеда на борту корабля отправимся на остров Джеймса Бонда. Своё современное название он получил в честь главного героя кинофильма «Человек с золотым пистолетом», значительная часть съёмок которого проходила на территории острова. У вас будет 30-40 минут на знакомство с его удивительной природой.
  • После прогулки немного отдохнём и искупаемся возле острова Лава. И отправимся обратно в порт.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер от отеля до пирса и обратно, билеты в национальный парк, катание на каноэ, прохладительные напитки, фрукты, обед, страховка
  • Трансфер из отдалённых районов оплачивается дополнительно. Подробности уточняйте в переписке с гидом.
  • Программа может меняться в связи с погодными условиями, приливами/отливами или другими непредвиденными обстоятельствами
  • Всем пассажирам выдаются спасательные жилеты
  • Для полного бронирования программы необходима частичная или полная оплата накануне перед поездкой в тайский батах
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Место встречи: у вашего отеля
Расписание: "во вторник, четверг и субботу в 07:30"
Павел
Павел
Команда гидов на Пхукете
Здравствуйте, меня зовут Павел. Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах. Экскурсии провожу, как правило, сам, но также работаю с командой интересных гидов. До встречи в стране улыбок!

Отзывы об экскурсии

Адель 12.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Очень понравилась экскурсия! Круто организовано и комфортно. А какой прекрасный маршрут, живописно. Впечатляющие острова, море. Одни эмоции. Огромное спасибо Павлу, интересно рассказывал, еще и красиво пофотографировал на фоне острова.

Мила 05.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень хорошо организованная экскурсия, все прошло по плану, нам очень понравилось! Огромное спасибо Павлу за помощь в поисках наших кепок, что забыли в автобусе😊 - доставили нам в гостиницу. 🙏

Ольга 05.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Прекрасная экскурсия! Спасибо Павлу, организация на высшем уровне. Без задержек, все четко, понятно. Чувствуется забота и внимание, это приятно! Рекомендуем всей нашей большой компанией))

Татьяна 03.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Добрый день ! Экскурсия очень понравилась , интересно , красиво , впечатляюще , Павел отличный гид , всем советую !

Евгений 01.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Острова красивые, особенно впечатлило катание на лодке по гротам. Организовано все на высшем уровне! Забрали вовремя, вернули туда же, на катере были и холодные напитки и питание, было купание на диком пляже. Все супер ! Но..... нужно ли оно вам - 10 часов на жаре +34 градуса на катере без кондиционера? Решает каждый за себя. Мы для себя решили - нет, спасибо, в другой раз сами.

Мария 29.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо за путешествие! Мы отлично провели время, по организации все очень четко: вовремя забрали из отеля, привезли на пирс, там все тоже достаточно быстро. Времени на остановках было достаточно. На борту организуют обед, очень неплохой + всегда в доступе вода. Ну и виды, конечно же, шикарные.

Елена 28.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все очень понравилось,интересно и ничего лишнего,Павел всегда был рядом и по всем вопросам на связи.Очень клиентоориентирован,необходимо было перенести дату экскурсии,пошёл на встречу.Острова прекрасны,эмоции только положительные и ничего лишнего!Рекомендую!

Валерия 27.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Понравилось очень, настоящие приключения и замечательная организация! Насыщенная программа с несколькими остановками - и пещеры, и скалы, и красивые виды, плавание на каноэ, купание, множество островов и самый известный - Джеймса Бонда со всех сторон и ракурсов. Особенно приятно посетить такую экскурсию с русскоязычным гидом: понятно, доходчиво, интересно и с интеллигентным юмором, Павел, большое спасибо! Обед на корабле - выше всяких похвал, прекрасно. Устали немного, приключение на весь световой день, но это того стоило, обязательно высыпайтесь и вперёд. Цена очень демократичная, тур-агентство от отеля предлагало цену за подобный тур в два раза выше.

Людмила 26.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Прекрасно продуманный маршрут, не утомительно и комфортно. Павел отлично руководил процессом, всё пояснял, отвечал на вопросы. Спасибо, мы великолепно провели время!

Элина 25.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия очень понравилась - если вы не очень хорошо гребете-не переживайте, там специальные тайские мастера, которые покажут все красоты пещер. Острова очень красивые, плыть далеко, но это того стоит. На корабле кормили очень вкусно и фрукты были классные. После экскурсии очень устали, но остались довольны!