Приключения и открытия в загадочной Пханг Нга

Полюбоваться заливом и горами и прикоснуться к культуре провинции в мини-группе
Вы увидите живописную бухту Пханг Нга с вырастающими из моря горами, пещеры, реки, джунгли и водопады. Услышите о природе Таиланда и духовности местного населения. Поймёте, чем отличается провинция Пханг Нга от Пхукета. По желанию побываете в пещере Желудок слона с причудливыми сталактитами, покормите диких обезьян и искупаетесь в водопаде.
$ 110 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Смотровая площадка Самет Нангше — кофе и панорама залива
На внедорожнике мы заедем на самую вершину площадки, где в уютном кафе выпьем чашечку кофе и взбодримся. Вам откроется потрясающий вид на залив Пханг Нга, чудесные горы, голубое небо и бирюзовое море.

Храм Обезьян — покормить макак (по желанию) и погулять у пруда
Другое название — Ват Суван Куха. Вы увидите статую лежащего Будды, высокие пещеры и длиннохвостых макак. Обезьян можно покормить, а в одной из пещер — полюбоваться сталактитами и сталагмитами. Также вы прогуляетесь возле пруда с лотосами.

Желудок слона — изучить пещеру (по желанию)
Именно так ещё называют пещеру Пхунг Чанг. С фонариками в руках и в сопровождении сертифицированного проводника вы отправитесь исследовать её. Сначала на надувных лодках, затем на небольших бамбуковых плотах и далее пешком по руслу ручья вы проберётесь внутрь горы. Сталактиты удивительной формы отражаются в воде и создают красивую картину.

Если вы не захотите идти в пещеру, можно погулять по парку. Рядом с расположена фигура Чёрного монаха — вы услышите его историю. А после заедем в буддийский храм Ада и Рая.

Прогулка, спуск по реке или купание в водопаде (по желанию)
Финалом путешествия станет прогулка вдоль горной реки. Также по желанию вы спуститесь по бурлящей воде на специальной лодке-рафте или искупаетесь в водопаде Phu Pha Sawan — на выбор.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • В зависимости от количества путешественников поездка проходит на Toyota Yaris ATIV или 10-местном басе

Дополнительные расходы

  • Трансфер на смотровую площадку Самет Нангше (по желанию — можно подняться и пешком) — 50–90 бат
  • Посещение пещеры Желудок слона (по желанию) — 500 бат/чел.
  • Рафтинг по горной реке (по желанию) — 800 бат/чел.
  • Если ваш отель находится на юге, за трансфер нужно будет доплатить от 100 до 300 бат с человека
  • Питание, кофе — по желанию
  • Корм для обезьян — по желанию
Место встречи: у вашего отеля
Расписание: "в четверг в 08:00"
Alex
Alex
Команда гидов на Пхукете
Всем привет! Меня зовут Алекс. Я путешествую по Тайланду более 10 лет. Объездил северные, центральные и южные провинции на мотоцикле и автомобиле. Последние 7 лет живу на Пхукете. Изучаю историю Таиланда и буддизм, занимаюсь тайским боксом и дайвингом, играю на гитаре и барабанах. Вместе с командой опытных гидов мы сделаем вашу экскурсию ярким, радостным и замечательным событием! До начала экскурсии обсудим и согласуем с вами маршрут, расставим акценты, если потребуется, добавим новые локации.

Отзывы об экскурсии

Лариса 15.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Была на туре с гидом Андреем, несмотря на то, что я была единственным туристом, экскурсия состоялась. Прекрасное путешествие: Первая остановка в очень красивом месте, с прекрасным видом, где еще можно выпить чашечку вкусного капучино и перекусить. Затем монастырь в пещере, очень необычное место и затем мы совершили захватывающее путешествие по реке в пещере и почувствовали себя настоящими Спелеологами. Андрей интересный рассказчик, внимательный и заботливый гид. Рекомендую данную экскурсию и большое спасибо организаторам.

Алена 08.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Наша мини-группа оказалась настолько мини, что были только мы вдвоем (туристы) и гид Олег. Приятно, что тур в таком случае не отменяется, а мы едем по сути в индивидуальное путешествие по обычной цене. Олег интересно рассказывает про то есть места, которые мы посещаем. По поводу рафтинга - класс!! Очень понравилась компания-провайдер сервисностью и красивым место, где и стоит этот лагерь. В храме, где статуя лежачего Будды, понравились не столько Будды, сколько сама пещера, в которой расположен храм. Красота! В общем день был интересный и без соленой воды (все активности в пресной воде :) Рекомендация компании: расписать в доп расходах стоимость рафтинга в зависимости от маршрута

Aleksandr 10.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Благодарю за экскурсию, очень понравилось, рекомендую. Отдельное спасибо Андрею за шикарные фотки❤️