Нетуристический Пхукет на байках

С опытным водителем побывать в секретных местах, подняться на смотровые и посетить Пхукет-таун
Я покажу скрытые места острова без толп туристов. В приятной дружеской атмосфере расскажу нескучные факты и отвечу на любые вопросы о Пхукете и жизни здесь. Вы полюбуетесь видами с обзорных площадок, зайдёте в древние храмы, погуляете по Старому городу и увидите отель, в котором снимали «Пляж». Узнаете, что значат петухи для тайцев и где на острове живут только бирманцы.
$ 120 за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 19
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Секретная смотровая трёх пляжей с тайского двора и остановка с видом на пляж Найхарн.
  • Смотровая «Ветряк». Вы насладитесь видом на пляж Януи и необитаемый остров Ман.
  • Храм Промтеп с обзором на самую южную точку острова. Вы узнаете, зачем тайцы ставят петухов возле магазинов и других точек и как это связано с правителем Сиама.
  • Колоритный пляж Раваи. Здесь мы можем задержаться, чтобы сделать фото и посмотреть на изобилие тайских лодок.
  • Смотровая Ранг Хилл. С неё виден атмосферный Пхукет-таун — Старый город.
  • Храм Као Ранг — один из первых храмов города. Вы поймёте, какими видят тайцы ад и рай.
  • Гора обезьян — заедем покормить обезьян, посмотрим как живут и взаимодействуют приматы.
  • Буддийский бирманский храм Сирэ. Отсюда открывается отличный вид на деревню морских цыган и рыбацкий порт.
  • Прогулка по Старому городу. Вы окунётесь в сино-португальскую архитектуру и увидите один из первых отелей на Пхукете, в котором снимали фильм «Пляж». По желанию отведаете кофе, роти и мороженное.
  • Пляж без волн Ао Йон. Если захотите, искупаетесь здесь. Это один из немногих пляжей, комфортных для отдыха в низкий сезон.

Организационные детали

  • Поездка подойдёт взрослым и детям от 8 лет. Дети едут на одном байке со взрослым (за ребёнка доплачивается полная стоимость).
  • Перед поездкой вы пройдёте краткий инструктаж, но сами управлять байком не будете. Это сделаем я и мои помощники.
  • Я предоставляю шлемы, дождевики и корм для обезьян
  • В случае плохой погоды я предложу перенести экскурсию
  • Маршрут можно скорректировать под ваши запросы
Место встречи: у вашего отеля
Владислав
Владислав
Гид на Пхукете
Живу на Пхукете 5 лет. Занимаюсь мототурами. Знаю много интересных и красивых локаций, которыми хотелось бы поделиться. Буду рад подарить вам новые впечатления и показать Пхукет во всей его красе.

Отзывы об экскурсии

Мария 01.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Если хочется чего-то локального, без толп туристов, то эта экскурсия то, что нужно) поймать вайб от мест, насладится атмосферой, прокатится с ветерком;)

Ирина 18.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Это мое первое путешествие в ЮВА, и эта экскурсия буквально изменила ход моего размеренного отдыха в отеле! Ощущение, что это и был мой первый день в Таиланде - белоснежные пляжи, величественные храмовые комплексы, Старый город, смотровые площадки, дикая природа - и все это без туристических групп и скопления людей. Спасибо большое Владу за индивидуальный подход, искреннюю любовь к делу, профессиональное отношение к составлению и ведению экскурсии и крутейшее вождение. Очень переживала накануне, никогда не ездила на байке, но время пролетело незаметно. Мои страхи развеялись в первые же минуты путешествия и общения. Рекомендую абсолютно всем, а особенно тем, кто много работал и забыл, как веселиться и отдыхать) Поездка по нетуристическим местам Пхукета с Владом даст вам отличный импульс, чтоб об этом вспомнить, вернет забытую во время трудовых будней легкость и подарит отличное настроение. А еще он отличный фотограф, что немаловажно для тех, кто путешествует один) Спасибо за другой Тай!

Петр 14.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Классные ребята, атмосфера и общение супер располагающее и не напряжение. Если вы не любитель стандартных туров - это для вас. Будто нам наши хорошие знакомые показали Пхукет.

Полина 20.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Всем привет! Заказывала первый раз экскурсию, экскурсию проводил Евгений...и я хочу сказать я под большим впечатлением насколько комфортно и очень здорово все прошло)))Большое спасибо Евгению, я просто в восторге насколько человек прислушивается ко всем пожеланием и делает поездку максимально интересной, насыщенной (в том числе и информацией о локациях, истории и много много еще чего)))получила намного больше, чем ожидала...моя оценка 100 из 10)))

Нина 17.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Провели с Владом и Алексом, незабываемый день на Пхукете, это наша первая поездка, и она не пошла комом, все очень чётко организовано, маршрут продуман до мелочей, и наполнен информационно и эмоционально, жалко можно загрузить только 10 фото. Однозначно рекомендую,, адаптация к байку проходит минут за 10 дороги, совет выезжайте пораньше , менее оживленный трафик.

Анна 15.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всем тем, у кого морская болезнь и тем, кто не хочет наслаждаться красотами Пхукета из окна автобуса и ожидать, когда соберется вся группа, а хочет посмотреть интересные места без толп туристов, послушать историю, узнать тонкости, провести весело время в компании уверенного байкера Владислава (у многих байки вызывают страх, но это совершенно напрасно), и заодно покататься с ветерком, то обязательно заказывайте эту экскурсию. Не пожалеете!

Регина 10.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Маршрут действительно не туристический - в некоторых локациях не было ни одного туриста, при этом все очень комфортно и действительно красиво. Очень понравился парк с обезьянами и дикими собаками, виды на пляжи и острова. Езда комфортная, гиды Влад и Алексей интересно рассказывали, ответили на все вопросы, очень клиентоориентированные. Мы очень довольны, рекомендую!

Татьяна 26.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё прошло отлично! Прекрасное проведенное время, красивые виды и всë это в приятной компании. Рекомендую)

Маис 19.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Впервые пробывал для себя такой формат и благодаря Владу остался в восторге. Оч крутой проработанный экскурс по не совсем туристическим локациям. Столько мест я бы вряд ли посетил за один день в одиночку.

Татьяна 07.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень крутая идея возить туристов на байках - совсем другие впечатления, нежели путешествие на автомобиле. Интересные локации, море эмоций, толпы обезьян, великолепный храм, прогулка по Пхукет тауну и многое другое. Мы остались под огромным впечатлением! Спасибо Владу за волшебный день на Пхукете ❤️❤️❤️