Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе

Отдохнуть от суеты туристических мест в путешествии по горным дорогам
Кисловодск располагается в среднем на высоте 900 метров над уровнем моря, что делает его самым высокогорным среди других городов-курортов региона. На подготовленном автомобиле мы проедем по всем окружающим его высотам. Безопасный маршрут, интересные рассказы и шикарные фотолокации — пожалуй, лучшего способа покорить горы Кавказа не существует!
3333 руб. 3000 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 43
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Кисловодск славится не только курортными развлечениями, но и живописными окрестностями. В какую сторону бы вы ни отправились из города, вас ждут горы: зелёные или заснеженные, вполне доступные или строго хранящие свой покой. И пусть сложность местных дорог вас не пугает — я знаю маршрут, позволяющий увидеть всё самое лучшее за один день.

Наша авто-пешеходная экскурсия будет проходить на уровне птичьего полёта (примерно 1300 метров). По гористому перешейку мы проедем по всем высотам, окружающим город Кисловодск. Начнём с посёлка Мирный и доедем до Ессентуков. По пути исследуем овраги и балки, восхитимся свежестью и красотой ущелий, полюбуемся удивительными достопримечательностями и насладимся общением с природой.

Организационные детали

Экскурсию проводит гид-водитель на подготовленном внедорожнике УАЗ Патриот.

Место встречи: в Кисловодске
Дмитрий
Дмитрий
Гид в Кисловодске
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 38 лет, и на протяжении всей своей жизни я живу в горах Большого Кавказского хребта. Предлагаю отправиться вместе со мной к живописным местам южных республик. Я жизнерадостный, отзывчивый, пунктуальный и с чувством юмора. Буду рад познакомить вас с природой, историей, бытом и легендами Кавказа!

Отзывы об экскурсии

Алёна 26.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Выбрала Дмитрия и будто попался джекпот ! Мини-тур был 25.04 Я в восторге от экскурсии , нас было всего 4 человека, Дмитрий нас не торопил , мог подстроиться под нас , временных ограничений не было , при желании можно было задерживаться на точках и гулять . Гуляли , узнавали новое , фотографировались. ШИКАРНО Очень много рассказывали про город , видно что человек любит это дело . Также чувствовался опыт и безопасность от такого гида 🤌🏻 Всем рекомендую !

Виталий 25.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 19
Были сразу предупреждены Дмитрием, что нас ждет путешествие, а не экскурсия. И оно превзошло все наши ожидания. Даже проезжая уже знакомые места, было очень интересно. Дмитрий влюблен в свое хобби, получает сам и "заставляет" получить нас огромное удовольствие от поездки. Будем рады увидеться снова.

Галина 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Вся экскурсия, на высоте! И в прямом и в переносном смысле. Огромное спасибо Дмитрию,за такую отдачу и за за любовь к своему делу. 22. Апреля. 2024. Галина

Екатерина 20.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Это потрясающе! Таких мест и таких видов, наверное, нигде и ни с кем больше не увидеть. Дмитрий восхитил и рассказом, и умением создать атмосферу, и мастерским вождением. Это не экскурсия, это настоящий экспириенс!

Ольга 19.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Это было отличное и ни на что не похожее путешествие. Дмитрий - увлеченный человек, отличный водитель, великолепный рассказчик. Могу рекомендовать на 100%

Эма 19.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Повезло попасть к Дмитрию! Очень комфортно прошла поездка , нам открылись такие виды , что глазам не верилось! Рекомендую гида , с ним вам будет весело , познавательно и безопасно )

Дмитрий 18.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень круто, динамично, познавательно) Красоты не описать словами, гид просто пушка)) Однозначно, всем рекомендую прокатится с Дмитрием по окрестностям Кисловодска.

Ирина 06.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Очень впечатлили виды. Маршрут построен грамотно вокруг "Кисловодского котлована" с остановками в живописных местах. Дмитрий интересный собеседник и профессиональный водитель. Провёз по красивым местам, куда далеко не каждый автомобиль проедет. Рекомендую эту экскурсию.

Ольга 31.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всем начинающим путешественникам советую проехать этот путь с Дмитрием! Очень увлекательно, познавательно, безопасно и просто для души💓 Гид Дмитрий - эрудированный, коммуникабельный, внимательный, надежный. 👍

Ольга 30.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень великолепный маршрут. Самостоятельно невозможно такое воплотить. Поездка наполнена красивейшими видами, юмором и тёплым общением. Дмитрий очень внимателен, заботлив. Помогает на трудных проходах, великолепный водитель и проводник.