Завтрак, обед или ужин станут не просто рутиной, а настоящим событием, если их устроить на палубе теплохода. Вы насладитесь не только едой, но и видами Петербурга. Парадные набережные, шпиль Адмиралтейства, Лахта и другие достопримечательности откроются вам в лучшем виде. А чтобы вы почувствовали близость к «большой воде», теплоход выйдет в Финский залив.
Маршрут может измениться по решению капитана из-за погоды или перекрытия акваторий.
Что вас ожидает
Двухпалубный комфортабельный теплоход-ресторан «Астра» приглашает вас на завтраки, обеды и ужины. Совместите водное путешествие с гастрономическим удовольствием — зачем выбирать что-то одно?
Предусмотрен аудиогид на пяти языках: русском, английском, китайском, немецком, испанском. Также вы можете выбрать детскую экскурсию на русском языке.
Достопримечательности на маршруте: Газпром Арена, Петровский форт, стадион «Петровский», Эрмитаж, Кунсткамера, Летучий Голландец, Адмиралтейство, Ростральные колонны, Петропавловская крепость, крейсер «Аврора».
Организационные детали
- Продолжительность круиза — 1 час 45 мин.
- На борту теплохода можно приобрести индивидуальный плед
- Тариф VIP включает бутылку шампанского и комплимент от шеф-повара
Теплоходные прогулки
Представитель агентства в Санкт-Петербурге
Уважаемые пассажиры! Наша команда приглашает вас на водные круизы и экскурсии по Санкт-Петербургу. С 2012 года мы знакомим гостей Петербурга с городом и бережно заботимся о вашем удобстве, комфорте и, конечно, впечатлениях! С нами вы можете отправиться в Петергоф или Кронштадт, на прогулку по Большой и Малой Неве, Фонтанке, Мойке, каналу Грибоедова. Увидеть, как разводятся мосты, и расслабиться после насыщенного дня под чудесную музыку, любуясь набережными Невы.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 2
Очень понравилась экскурсия. Комфортный теплоход, вежливый персонал. Интересный маршрут. Чай бомба 🎂. Приятный голос экскурсовода.
Посетил(а)
экскурсий: 22
Все хорошо
Посетил(а)
экскурсий: 3
Очень хорошая прогулка! Теплоход Ряпушка просто чудо!
Посетил(а)
экскурсий: 1
Сделала подарок мужу на день рождение подарок. Отличная экскурсия и ресторан, все понравилось
Посетил(а)
экскурсий: 7
Легкая, приятная прогулка с отличной кухней и коктейльной картой на борту комфортабельного теплохода👌 Идеальный вариант посмотреть парадный Петербург со стороны Большой Невы и выйти в Финский залив, чтобы увидеть самый большой небоскреб Европы. Прогулка будет интересна не только туристам, но и петербуржцам, прекрасная возможность отвлечься от рабочих будней и вспомнить в каком прекрасном городе посчастливилось жить👌
Посетил(а)
экскурсий: 1
в целом прогулка понравилась:)
на теплоходе комфортно, меню отличное, скорость теплохода умеренная, чтобы всё увидеть
экскурсия ненавязчивая, не мешает насладиться видами)
есть один минус - выход в Финский залив только на словах, по факту это просто разворот у Финского залива
Посетил(а)
экскурсий: 2
Опоздали на наш теплоход, нам без проблем подобрали подходящий по времени!
Прекрасный теплоход ))
Посетил(а)
экскурсий: 4
Отличный корабль , хорошое обслуживание
Посетил(а)
экскурсий: 1
Найти кассы сложно! Ни одного указателя
Посетил(а)
экскурсий: 2
Очень познавательная экскурсия. Эрудированный экскурсовод.