Две страны за одно путешествие: от Еревана до Тбилиси
★ 5 (5 отзывов)Не нужно выбирать между двумя колоритными и вкусными странами — посетим обе! Увидим значимые храмы Армении и Грузии, отдохнём у моря в Батуми и отправимся к горным ущельям Аджарии. Испечём лаваш в тандыре, попробуем вина и чачу, рассмотрим архитектуру столиц и восхитимся шоу поющих и танцующих фонтанов. Узнаем, какой город называют «розовым» и почему, остановимся полюбоваться озером Севан и сможем выбрать занятие по душе в свободный день.
Организационные детали
Обращаем внимание, что порядок экскурсий может меняться в зависимости от дат вашего путешествия. При этом содержание программы остаётся неизменным.
Если вы путешествуете один, уточняйте про подселение у организатора: если подселения нет, нужно доплатить за 1-местное размещение.
Отзывы путешественников (5 отзывов)
Динара
Хочу выразить большую благодарность за незабываемое путешествие по Армене и Грузии. Восемь дней пролетели на одном дыхании, хотя успели охватить просто массу впечатлений :) От души благодарна за то, что именно с вами получилось увидеть столько удивительных мест!
Леонтий
В целом поездка оставила очень приятные впечатления! Мераби и Владлена отлично справились с организацией, все было продумано. Отели тоже не подкачали, а гиды были очень дружелюбные и поделились множеством интересных историй. Советую наверняка!
Дмитрий
Наша компания из шести человек отправилась в путешествие по Армении и Грузии — и это точно один из тех трипов, что запоминаются надолго. В Армении поразили пейзажи, а еще ощущение истории буквально повсюду. В Грузии сразу полюбили Тбилиси — там какая-то особенная атмосфера и очень душевные люди. Батуми же стал приятным наполнением: море, прогулки, современный вид города и курортный вайб. Всё было организовано отлично, мы просто отдыхали и наслаждались, не думая о мелочах. Эмоций осталось просто куча, отпуск пролетел как один миг. Особенно хочется поблагодарить Мераби и Владлену — с ними всё было понятно и просто с самого начала. Быстро отвечали, всегда на связи и реально чувствовалась забота. Это очень важно. Удачи вам и чтобы туристы радовали!
Анна
Путешествовали мы с дочкой! Очень интересный тур! Организация тоже на достаточно высоком уровне. Проблема одна - мы поняли, что увидели очень мало! И в Армении и в Грузит еще очень много интересного и хочется продолжить знакомство с этими яркими и гостеприимными странами!
Алексей
Большое спасибо ребятам за организацию такого шикарного тура! Все было очень грамотно организовано, много чего сделали в подарок, классно и очень интересно проведено. Также под наши пожелания увеличили программу поездки, дополнили в соответствии с нашими запросами, посмотрели все самое главное, испытали целую кучу положительных эмоций и много всего нового узнали! Спасибо вам большое, побольше туристов, успехов во всем)
Галерея экскурсии
Две страны за одно путешествие: от Еревана до Тбилиси