Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья

Прокатиться верхом по живописным тропам среди горных вершин, бескрайних лугов и лесов
Всего в 15 минутах езды от Кисловодска находится невероятно красивое место — Берёзовское ущелье. Именно там пройдёт конная прогулка. Маршрут по силам даже новичкам: с нашими инструкторами вы почувствуете себя в седле уверенно и комфортно. А ещё научитесь владеть собственным телом и пообщаетесь с благородными и умными животными.
2500 руб. 2000 руб. за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.99
Отзывов: 96
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Мы встретим вас в Кисловодске и привезём в село Элькуш, где вас встретят опытные гиды-инструкторы с многолетним стажем. Они научат вас правильно держаться в седле и управлять лошадью. Проведут по живописному маршруту, поделятся местными легендами и традициями коневодства на Карачае. На привале вы отведаете ароматный горный чай, а после посетите крупнейшую смотровую площадку на Северном Кавказе. Если захотите, сможете испить испить родниковой воды, которая течëт из недр скал.

Организационные детали

  • Прогулка предназначена для наездников любого уровня подготовки от 6 лет
  • Прогулка может начинаться в 10:00, 14:00 или 17:00. Сообщите удобное время гиду в переписке.
  • В стоимость включены: конная прогулка, сопровождение гида-инструктора и трансфер от места встречи, горный чай и посещение смотровой площадки
  • Для конной прогулки рекомендуем свободную одежду по сезону и закрытую обувь.
  • На территории комплекса есть кафе, где готовят хычины. Рядом будет возможность сделать фото на память и приобрести сувениры: рекомендуем взять с собой наличные.
Место встречи: в районе Колоннады
Расул
Расул
Команда гидов в Кисловодске
Меня зовут Расул, я представляю команду гидов в Кисловодске. Мы занимаемся туризмом более 9 лет. Знаем секретные и невероятно красивые места, где мало туристов. С нами интересно, весело, надёжно и безопасно. После наших экскурсий гости говорят: хотим ещё. С нетерпением ждём встречи с вами.

Отзывы об экскурсии

Анастасия 26.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Лучшее место Кисловодска! Рекомендую на все 10000%

Елизавета 25.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Прогулка очень понравилась! Приехала машина к положеному времени, к положеному месту Забрали и отвезли в с. Элькуш На месте провели инструктаж, после началась прогулка В общем сама езда длилась около 1.5 часа, красивые виды, спокойные лошади, хороший инструктор В конце напоили чаем Также на месте есть кафешка, с настольными играми, кальяном и напитками В общем, рекомендую

Аида 25.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Самые лучшие гиды! Место для души. Ребята знают свое дело . Все очень понравилось. Спасибо большое! Вы лучшие !

Яна 24.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Всё очень понравилось! Красивые места! Инструктор очень хороший профессионал! Обязательно приеду сюда еще раз❤️

Валерия 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Отличная активность, у кого есть несколько свободных часов в Кисловодске: мы хотели как-то разнообразить вечер, и прогулка на лошадях оказалась отличным решением! Огромное спасибо гидам и прекрасным животным! Получили огромное эстетическое удовольствие от вида ущелья и пейзажей! Увидели пики Эльбруса, Бештау и панораму Кисловодска. На смотровой площадке нас угостили очень вкусным травяным чаем. Отлично!

Анна 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Организация налажена отлично. Ездили вдвоем с дочерью. Забрали в центре, отвезли с ветерком, причем с приятной беседой. А на месте нас ждали лошадки. Чистые. Просили спокойных -дали) опыта не много у нас в таких катаниях. Маршрут красивый, длится около часа в одну сторону. Потом привал. Конечно получилось много прекрасных фотографий! А по возвращении нас ждал горный чай с печеньем и конфетами. Все вкусно! Атмосфера доброжелательная, ребята отвечают на все вопросы! Спасибо вам! Успехов!

Ekaterina 21.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Отличная экскурсия. Лошади послушные, легко управлять Виды незабываемые❤️

Дарья 21.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная прогулка - живописное ущелье, очень ухоженные лошади, смотровая площадка (вокруг летают орлы) 👍👍👍 по желанию можете проехаться рысью или галопом. Организаторам спасибо, все очень понравилось!

Антон 18.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Прекрасная получилась прогулка. Получили море эмоций и впечатлений. Для тех, кто ни разу ещё не сидел на лошадке, эта поездка будет незабываемой. Мы впервые сели на них и прокатились по незабываемым красивешим пейзажным просторам. Лошади послушные и ухоженные. В кафе бармен вас угостит ароматным горным чаем и покажет настоящего косолапого живого мишку. Ребята все молодые и классные.

Мария 17.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Ущелье/каньон впечатляющий, рекомендую. Конная прогулка заняла около двух часов с учётом остановки в дальней точке, плюс чайная пауза и дорога туда-обратно. Лошади спокойные, шли не спеша. Спасибо нашему гиду Халику и водителю.

Варвара 14.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Была восхитительная прогулка с очень крутыми инструкторами. Лошади достаточно умные и спокойные, а также мы покатались галопом, за что отдельное спасибо. Все понравилось, обязательно вернемся в следующий раз)

Эльмира 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Прогулка безумно понравилась. Прекраснейшие виды и спокойные ухоженные лошади. Приятные сопровождающие) Встретили и довезли до места Рекомендую!!

Владимир 10.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Берите Серого, он лучшый конь