Влюбиться в Байкал: Ольхон, Листвянка и лучшие локации

Увидеть Байкал с высоты и загадать желание на Шаман-камне
Байкал — это место силы, в которое хочется возвращаться снова и снова. Мы составили маршрут так, чтобы максимально охватить самые красивые места всего за четыре дня. Поднимемся на смотровую площадку у истока Ангары в Листвянке, прокатимся на лодках по Малому Морю, послушаем горловое пение и попробуем национальные бурятские блюда. Вы увидите такой Байкал, который влюбляет в себя, заряжает энергией и вдохновляет.
97500 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 4 дн.
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Берите с собой удобную одежду и обувь

Место встречи: Иркутск, 09:00
Место окончания: Иркутск, 19:30
Иван
Иван
Команда гидов в Иркутске
Мы дружная семья и команда путешественников. Коренные сибиряки, родились и выросли в Иркутске. Любовь к путешествиям, общению и Байкалу привели нас к созданию собственных туров. Мы любим делиться знаниями и впечатлениями со всеми гостями нашего края. За 5 лет влюбили в Байкал более трёх тысяч гостей со всех уголков нашей планеты. Мы расскажем Вам все его тайны и покажем все его необыкновенные и загадочные места.

Отзывы об экскурсии

Иван 17.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Вам! Волшебный тур! Мы восторге, реальность превзошла все ожидания в 100 раз. Очень клиентоориентированные, приятно общаться с такими. Уже вернулись домой, как снова хочется назад, к вам! В общем мы всем остались безумно довольны, и красотой озера и сервисом. Гостевой дом - просто сказка. Отдельное спасибо за гида, самый лучший гид за всю мою историю путешествий) Вы исполнили нашу мечту! Однозначно всех родных и друзей отправляем только к вам на Байкал ! Мы до сих пор полны эмоций от поездки и счастливы что выбрали вас