Тур-игра по барам Астаны

С весёлой компанией отправиться на бар-хоппинг и побороться за звание короля/королевы вечера
Столица Казахстана приглашает любителей тусить и зажигать! Вы оцените ночную жизнь города и посетите 4 атмосферных бара на нашей прогулке-игре. Познакомитесь с новыми людьми, попробуете оригинальные напитки, будете танцевать, исполнять барные трюки — и, возможно, в конце завоюете главный приз.
2499 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 3.5 ч.
Размер группы: до 20 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

4 разноформатных заведения
Окончательный маршрут создаётся за несколько часов до бар-хоппинга: мы звоним в бары из нашего списка, узнаём их программы на вечер и выбираем самые крутые. У каждого бара есть своя фишка, атмосфера. Например, вы сможете попасть в секретный бар или ирландский паб. В следующем заведении окажетесь на концерте, а в другом вас будет ждать кикер.

Выпить и получить приз
Помимо welcome shot-ов в каждом баре, будет «борьба» за корону короля/королевы вечеринки и приз, который получит самый активный участник тура. Вам предстоит выполнить барные трюки или задания, за которые начисляются баллы. Сможете выпить шот без рук? А сделать селфи с незнакомцем? Тогда вы наш человек!

Кому подойдёт барный тур

Если вы приехали в город один или компанией, если все друзья заняты, а вы хотели сегодня потусоваться, если вы любите новые знакомства, если вы отмечаете день рождения, девичник или мальчишник… всем вам стоит прийти к нам на бар-хоппинг!

Организационные детали

Тур для вас проведёт один из гидов нашей большой и весёлой команды.

В стоимость включено:

  • Посещение 4 баров/клубов
  • Приветственный шот в каждом баре
  • Гид-ведущий
  • Барная игра
  • Призы для победителей
  • Фото на память
Место встречи: в одном из баров в центре города
Олег
Олег
Команда гидов в Астане
Уже 5 лет я провожу туры по барам, а до этого занимался организацией впечатлений. Так получилось, что в Сингапуре я побывал на pub crawl и решил сделать что-то похожее, но уже применив свой опыт и образование режиссёра. Сегодня работаю с командой единомышленников. Тура, подобного нашему, вы не найдёте нигде!