Рафтинг в Архызе

Сплавиться по горной реке среди невероятных пейзажей Кавказа
Архыз — мекка для любителей активного отдыха. Местная река Большой Зеленчук идеальна для сплава на рафтах: она бурная, с порогами, в окружении гор и лесов. Мы проведём инструктаж, выдадим экипировку, будем всё время сопровождать вас и при желании устроим обед-пикник на природе. А по окончании пришлём фотоотчёт!
14000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Программа путешествия

7:00 — выезд из Кисловодска
9:00 — прибытие в Архыз, встреча с инструкторами, обучение основам безопасности на воде и управлению рафтом
10:00 — начало сплава по реке: вы насладитесь красивыми пейзажами и ощутите адреналин, преодолевая пороги и водовороты. Наши инструкторы всегда будут рядом, чтобы помочь вам в случае необходимости.
14:00 — перерыв на обед
16:00 — свободное время, прогулка по окрестностям
17:00 — отправление в Кисловодск
20:00 — возвращение в город

Организационные детали

Мы заберём вас из удобного вам места в Кисловодске и по окончании отвезём обратно.

В стоимость включено:

  • сопровождение от профессиональных инструкторов
  • транспорт
  • чай
  • фотоотчёт

Дополнительно оплачивается:

  • снаряжение (шлем, спасательный жилет, мокрые костюмы) — 1500 руб./чел.
  • по желанию — организация пикника или обед в кафе со средним чеком 700 руб.
Оксана
Оксана
Команда гидов в Кисловодске
Отдохнуть и оздоровиться, насладиться красотой горных хребтов и ущелий Кавказа, попробовать вкуснейшие блюда карачаевской, кабардинской, дагестанской, чеченской, осетинской, грузинской и армянской кухонь. Наша фишка — индивидуальные и групповые туры на джипах. Мечтаете о необычном отпуске или хотите ярко и комфортно провести выходные дни? Это к нам!

Отзывы об экскурсии

Dmitry 21.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Отлично провели день. По пути посетили прекрасные места, увидели Эльбрус с перевала, древние городища, перекусили очень вкусными хычинами. Сам рафтинг немного задержался, но того стоил, замечательное приключение, виды потрясающие!

Александра 21.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 22
Ездили с гидом Муратом на рафтинг из Кисловодска. Получили массу впечатлений! Сам рафтинг — просто супер, виды фантастические, можно и насладиться пейзажами, и дозу адреналина получить) инструктор дает четкие команды, все контролирует, мы чувствовали себя безопасно даже в сложных местах. Опытом никаким обладать не нужно) Дорога до Архыза долгая, но не утомительная: мы заезжали по дороге в разные интересные места, а Мурат рассказывал нам увлекательные истории. Утром нас угостили завтраком в горах, было очень вкусно и приятно) полюбовались утренним видом на Эльбрус с перевала Гум-Баши, заглянули к древним храмам в Архызе, а на обратном пути посмотрели на величественную реку Кубань в окружении скал. Поездка проходила на комфортабельном автомобиле, останавливались везде, где мы просили, чтобы сделать фото или перекусить. Большое спасибо за такой насыщенный день!