Ритуал очищения в храме Мангенинг + 2 водопада

Побывать на простом обряде очищения души и тела и отдохнуть возле воды
Перезагрузите мысли и эмоции на очищающем ритуале в балийском храме! Специальным способом вы омоетесь святой водой и сделаете подношения. Считается, что после такого обряда душа и тело становятся спокойными и гармоничными. После интересного опыта вы отправитесь пить кофе и чай в деревню, а потом — к водопадам Канто Лампо и Тибумана, в которых по желанию искупаетесь.
$ 90 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Храм Мангенинг: перезагрузиться на ритуале
В старинном храме в горной деревне Тампак Сиринг вы наденете саронг — традиционную балийскую юбку — и поставите подношения. Трижды омоете лицо руками, а затем омоете всё тело с головой. Местные верят, что этот ритуал полезен для физического и ментального здоровья.

Водопады: сделать классные снимки и по желанию искупаться
После ритуала вы отдохнёте в деревне и попробуете несколько сортов кофе и чая. Затем мы отправимся в обратный путь — и по дороге заедем на живописные водопады Канто Лампо и Тибумана. Вы сделаете атмосферные фотографии, отдохнёте возле бушующей воды и по желанию искупаетесь.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер, сопровождение гида, аренда саронга, подношения для ритуала, минеральная вода
  • Дополнительные расходы: вход в храм Мангенинг — 30 тыс. рупий/чел., вход на территорию водопада Канто Лампо — 20 тыс. рупий/чел., вход на территорию водопада Тибумана — 20 тыс. рупий/чел.
  • Возьмите с собой: наличные рупии, принадлежности для купания, сменную одежду
  • Экскурсия подойдёт взрослым и детям от 5 лет
Место встречи: у вашего отеля
Wayan
Wayan
Гид на Бали
Здравствуйте! Меня зовут Ваян (Ваня), я русскоговорящий гид на Бали. На этом сказочном острове я родился и живу всю жизнь. Объездил его вдоль и поперёк, нашёл самые красивые места и готов познакомить вас с ними. Бали — волшебное место с самобытной культурой, богатой историей и неповторимым укладом жизни. Чего здесь только нет: океан, горы, озера, храмы 15 века и яркие индуистские церемонии. Я с радостью стану вашим проводником по острову, верным другом и помощником. Приложу все усилия, чтобы вы не чувствовали себя одиноко, и постараюсь сделать ваш отдых максимально комфортным.

Отзывы об экскурсии

Елена 29.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Нам очень понравилась экскурсия с Wayan. Мы впервые на Бали! Хотелось проникнуться атмосферой и увидеть побольше! Все так и получилось! Спасибо за это Wayan. Wayan отлично владеет русским языком и интересно рассказал о истории и обычаях Индонезии и о острове Бали,ответил на наши многочисленные вопросы. Везде нас сопровождал, следил за вещами и старался сделать наше времяпрепровождение максимально комфортабельным. Спасибо большое.

Владимир 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная экскурсия! Очень хороший, внииательный гид, отлично разбирающийся в традициях и истории Бали. Рекомендую, отлично провели время