3 дня в Индии: туристическая Агра и исторический Джайпур

Прокатиться на слонах, увидеть Тадж-Махал и посетить мраморные фабрики
Индивидуальное путешествие только для вашей компании по колоритной Индии. Встретим вас в Дели и покажем главные достопримечательности двух городов за 3 дня. Вы увидите шедевр мировой архитектуры — мавзолей-мечеть Тадж-Махал. Узнаете о процессе инкрустации мрамора и побываете в заброшенной ныне столице Империи Великих Моголов. Полюбуетесь впечатляющими фортами и дворцами и попробуете блюда индийской кухни.
$399 за одного
Многодневный тур
Продолжительность: 3 дн.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Для граждан РФ требуется получение визы — 45$ (её можно получить лично в посольстве, а также подать заявку на онлайн визу).

Обратите внимание, Тадж-Махал закрыт по пятницам.

Место встречи: Аэропорт Дели, встретим вас индивидуально ко времени вашего прибытия
Место окончания: Джайпур, проводим вас в аэропорт ко времени вашего вылета
Абхинав
Абхинав
Представитель агентства в Дели
Намасте, дорогие друзья! Проведу для вас индивидуальные путешествия по моей родной Индии. Я знаю всё о туризме в своей стране, родился в городе любви Агре в туристической семье и окончил университет Дживаджи в области управления туризмом. Уже несколько лет организую однодневные и многодневные туры. Встречу и провожу в аэропорт, учитываю ваши пожелания в программе и подберу наиболее комфортный отель. Работаю с опытными коллегами-гидами.

Отзывы об экскурсии

Olga 05.11.2025
Посетил(а) экскурсий: 25
Благодарю Абхинава за прекрасно организованный тур. Были учтены все наши пожелания. Четкий тайминг начиная со встречи в аэропорту и до конца путешествия. Очень понравился сопровождавший нас в Агре гид - Саша. Туристам я бы порекомендовала планировать путешествия с учетом индийских праздников, чтобы не попадать в толпы народа (они все равно будут, но в меньших масштабах). Мы решили сэкономить на отелях и попросили забронировать гостиницы 4*. Не рекомендую, если финансовые возможности позволяют. 4-ки не дотягивают до реальных 4*, завтраки довольно скудные.

Наталья 06.11.2024
Посетил(а) экскурсий: 14
Для меня основной причиной поездки в Индию было посещение Тадж Махала. Хорошо, что мы решились на индивидуальное сопровождение. Оператор выполнил все договоренности: встреча в аэропорту, машина с кондиционером, заселение в отеле, сопровождение на достопримечательности. В Агре и Джайпуре - очень хорошие отели. Понравился гид в Джайпуре Narender - хорошо донес основную информацию, не настаивал на посещении шоу-румов. Питались в ресторанах по рекомендации гидов. В отеле завтраки включены

Виктория 30.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Путешествие командой друзей в Агру и Джайпур. Некоторые из нашей компании уже бывали в Индии, на побережье. В этот отпуск нам хотелось увидеть и другую Индию. Поэтому тур - «3 дня в Индии: туристическая Агра и исторический Джайпур» идеально подошел нам по времени и содержанию. Тур наш начался можно сказать еще до поездки, с общения с нашим гидом Абхинавом. Он досконально расписал нам всю поездку от встречи до отъезда, поэтому осталось только ждать. Прилетели в Дели в 4 утра, нас встречал Абхинав. Не буду детально все описывать, отмечу, что понравилось. 1.Пунктуальность организатора – были выполнены все пункты заявленной программы. 2. Размещение в отелях на выбор-обсудили с Абхинавом предпочтение заранее. 3. Русскоязычные гиды. 4.Не нужно стоять в очередях на посещение достопримечательностей, гиды проводили без очереди. 5. Персональный транспорт на весь тур. 6. Приятное и дружеское общение с Абхинавом. Ну и конечно, увидели великолепный Тадж-Махал, розовый Джайпур, величественный Форт Амбер и древнюю, поражающую воображение Обсерваторию. Впечатлений море, поездка удалась. Спасибо Абхинаву! Виктория, Сергей, Мария, Татьяна, Александр.