Фотосессия мечты на стамбульской крыше

Полюбоваться фантастическими пейзажами с антуражной крыши и получить яркие снимки на память
Приглашаем на профессиональную фотосессию в Стамбуле! Это может быть романтичная лав-стори, памятная семейная фотосессия, веселая съёмка в компании подружек или время только для вас. Фотосессия пройдёт на одной из специально оборудованных под съёмки крыш, украшенных аутентичными восточными декорациями.
€ 150 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Мы поднимемся на одну из официальных стамбульских крыш-фотозон. Они бывают разные: украшенные коврами, подушками, столами с турецким кофе в традиционных чашечках, подвесными качелями, фонариками. Также есть крыша для любителей минимализма. Что их объединяет — захватывающие виды на Босфор и Старый город, чайки и тёплый морской ветер. Наши фотосессии всегда проходят в комфортной неформальной атмосфере: мы сделаем всё, чтобы вы ощущали себя легко и непринуждённо.

Организационные детали

  • Входные билеты на крышу оплачиваются дополнительно — от 30 евро с человека, дети до 7 лет бесплатно. Цена зависит от того, какую именно крышу вы выберете.
  • По желанию вы можете арендовать женские и мужские наряды — от 15 евро
  • Мы отдаём все исходники (в среднем 200 фото) в течение 2-3 дней после съёмки. Вы сможете выбрать из них 15 кадров для обработки — мы пришлём их в течение 10 дней.
  • Фотографии загружаем через файлообменник: гугл, яндекс или любой другой удобный вам
Veronika
Veronika
Представитель агентства в Стамбуле
Мы занимаемся проведением фотосъёмок в Стамбуле с 2017 года. Через наши объективы прошло много путешественников из всех частей света. Мы не любим скучные и долгие фотосессии с занудным позингом. Предпочитаем непринужденные фото с искренними эмоциями, сделанные в дружеской атмосфере!