Морская прогулка по Босфору с завтраком

Полюбоваться Стамбулом с воды и попробовать традиционный турецкий завтрак
Предлагаем начать ваше идеальное стамбульское утро с прогулки на двухпалубном корабле! Под приятную музыку вы проплывёте между Европой и Азией, наслаждаясь прекрасными видами и ароматным турецким завтраком. У изящного дворца Бейлербей корабль сделает остановку: вы сможете прогуляться по набережной и купить сувениры.
€ 25 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 50 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.54
Отзывов: 13
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Прогулка на теплоходе (2 часа). Вы увидите с воды три дворца: Чыраган, Долмабахче и Топкапы. А также Девичью башню, крепость Румели Хисар, мосты, элитные районы города и мечеть Ортакёй.

Завтрак на корабле. Вас ждёт простой, но очень вкусный завтрак: яйца, свежие овощи, сыр, маслины, пончики и лепёшка с начинкой.

Остановка для прогулки или шопинга (1 час). Теплоход сделает остановку в азиатской части, у дворца Бейлербей. Вам предложат зайти в магазин со сладостями и сувенирами. Или самостоятельно погулять по набережной.

Организационные детали

  • Это видовая прогулка, не предполагающая экскурсионного содержания
  • Трансфер из отеля (туда-обратно) и завтрак включены в стоимость
  • Трансфер осуществляется из районов: Султанахмет, Сиркеджи, Чемберлиташ, Беязит, Бейоглу, Лалели, Аксарай. Если ваш отель находится за их пределами, мы попросим вас подъехать в район Султанахмет.
  • Напитки на корабле оплачиваются дополнительно (по желанию)
Место встречи: у вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 09:30"
Сали
Сали
Представитель агентства в Стамбуле
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

Отзывы об экскурсии

Константин 22.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Хорошая прогулка на караблике. Очень большое количество туристов на корабле, но в целом жить можно. Остановки долгие, на азиатской части делать толком нечего. За такую цену норм

Анастасия 27.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 8
Нам не очень повезло с погодой. Было холодно, ветрено, воняло бензином

Ирина 10.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
На мой взгляд, рассказ англоговорящего гида был более полным, чем на русском языке. Вообще, с погодой не повезло, но все равно понравилось. Спасибо большое!

Светлана 24.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Приятная прогулка, по кайфу прокатиться на водичке. Шум от воды, конечно, есть, но эта экскурсия не про получение знаний, а про красивый вид с ветерком) спф не забывайте в теплое время года👌

Светлана 27.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Из отеля забрали во время.На пристани долго стояли на пронизывающем ветру,в это утро резко похолодало,в какой то момент хотели уйти даже.На борту было очень много народа,мы так поняли,что две группы вместо одной,явно не 50 человек,некоторым туристам не хватило места за столом.Мы выбирали тур с меньшим количеством туристов.Завтрак был нормальный.Из за большого количества людей трудно было рассмотреть виды на город,немного скрасило то,что обратно с нами не было второй группы,было более просторно и была возможность посмотреть на виды с воды.Положительный момент-гид ,которая давала информацию,за это ей благодарны.На Азиатской части был тур в магазин кожаных изделий,нам он был абсолютно не интересен,если бы не было так холодно,лучше бы просто погуляли на берегу.Ожидания от экскурсии были другими-просто посмотреть виды на Стамбул с воды,было некомфортно из за большого скопления народа и шума,даже выход на корму был заблокирован нашими соотечественниками,когда я хотела выйти туда,чтобы воспользоваться туалетом,мне просто нахамили.Я понимаю,что им места не зватило за столом,но располагаться с подносом с завтраком у выхода в туалет-нонсенс,можно было присесть с торца за чей нибудь стол.
Сали
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение. Очень сожалеем, что Вы не получили удовольствия от тура. Большое скопление туристов возникло из-за того, что в этот день море волновалось, и вследствие этого, большой корабль мог не пройти под Галатским мостом. Поэтому был корабль меньшего размера, чтобы избежать возможных последствий. Что касается визита в магазин, это не обязательная опция, и ни при каких обстоятельствах никто не принуждает что то покупать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, в будущем Вы останетесь в числе наших клиентов.

Ирина 27.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Спасибо, за прекрасную поездку.я получила большое удовольствие от этой поездки.

Konstantin 19.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Самые незабываемые впечатления и эмоции. Команда Tripster молодцы. Организатор экскурсии бесспорно один из лучших. Я скажу больше, он лучший!!! Завтрак суперский. Обзорная лекция гида на уровне международной: на английском и на русском языках, хотя изначально не было заявлено. Это порадовало больше всего

Наталия 03.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
С 9.30 до 10.15 ожидали на борту всех путешествующих из других отелей. Завтрак оооочень континентальный. Кофе в стоимость не входило( за отдельную плату). 12.30-13.30 шопинг в кожный магазин. 30 мин обратно до причала. И по миниавтобусам до своих отелей в огромный пробке.. Информация по достопримечательностям минимальна.
Сали
Добрый день. Мы приносим извинения, что тур не оправдал ваши ожидания. Трансфер забирает с отелей туристов по указанному времени, некоторые отели отдалены от центра и мы вынуждены и ждать. В описании тура указано, что это видовая прогулка без экскурсионного содержания. Спасибо за отзыв и ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства

Ольга 24.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
С учетом того, что мы проживали в исторической части города, недалеко от Галатской башни , где завтраки были довольно дорогими, нам с дочкой показалось заманчивым предложение позавтракать + покататься . Водитель трансфера заранее написал в Вацап , предложил спуститься минуты три до более удобной локации , нас забрали и отвезли на катер . Информация о путешествии проговаривалась на английском и русском языках. Это было удобно . Завтрак был вкусным , организаторы гостеприимны, любезно позволили нам позавтракать чуть позже остальных . Нас привезли на другую сторону Стамбула , прогулка сама там была «ни о чем», так как смотреть было особо нечего. Всем предложили зайти в магазин с кожаными изделиями - лично нам это было не нужно . Но рядом со стоянкой катера была детская площадка , это было замечательно. По окончании прогулки мы попросили привезти нас в другой район - Султанахмет . Опять огромное спасибо организаторам - нас посадили в другой автобус с другими туристами , и мы благополучно продолжили наш день. Поэтому я порекомендую вам воспользоваться такой услугой - завтрак + прогулка. Результат : чудесные фотографии , и с 13:00 мы уже в Султанахмет продолжали наш день.

ANASTASIIA 24.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Хорошая экскурсия по Босфору. Мне все понравилось. Красивые виды с воды. Хорошо организован трансфер. Спасибо за организацию!