В мире животных: детский тур на Бали

Увлекательное знакомство с природой и животным миром острова для всей семьи!
Покажите детям самые захватывающие уголки острова Бали — от высотных панорам до джунглей. За один день вы увидите сотни птиц, познакомитесь с мартышками и узнаете, как выглядят привычные продукты до того, как попадут на прилавок. А сопровождать вас будут небанальные истории о местных традициях и быте. Интересно будет и взрослым, и маленьким путешественникам!
$ 100 $ 90 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6.5 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Путешествие проходит на комфортабельном автомобиле и охватывает места, которые познакомят вас с животным и растительным миром острова. Проверено: дети будут в восторге! Основная программа поездки, описанная ниже, может легко корректироваться по вашему желанию.

  • Парк птиц — уникальное место, где собраны самые интересные представители птичьего царства из семи районов земного шара: Южной Америки, Южной Африки, Суматры, Борнео, Папуа Новая Гвинея, Явы и острова Бали.
    Познавательным дополнением к богатой коллекции птиц станет знакомство с рептилиями.
  • Ubud Monkey Forest — тропический лес с многовековой историей и девственной природой. Попробуйте поиграть в прятки среди многовековых деревьев и понаблюдать за игривыми обезьянами в их естественной среде обитания. Здесь их более 1200 видов!
  • Рисовые террасы Тегаллаланг знакомы всем гостям Бали и пользуются большой популярностью среди тех, кто хочет получить захватывающие фотографии на фоне яркой зелени.
  • Кофейные плантации — настоящий ботанический сад, где выращивают кофе, какао, пряные травы и экзотические фрукты. Вы увидите, как растут дурианы и мангостины, бананы, ананасы и кокосы. Выясните, как на нашем столе появляются специи: гвоздика, корица, ваниль, куркума и имбирь. Попробуете различные сорта кофе и другие местные напитки.

Организационные детали

Трансфер на автомобиле с кондиционером входит в стоимость.

Дополнительные расходы
Входные билеты по программе:
— парк птиц 385 000 рупий/взрослые, 192 500 рупий/дети
— лес обезьян 80 000 рупий/взрослые, 60 000 рупий/дети
— рисовые террасы 20 000 рупий/чел.

Arthur
Arthur
Гид на Бали
Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов.

Отзывы об экскурсии

Маша 17.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
17 февраля 2024 мы с семьей решили посетить тур "В мире животных: детский тур на Бали" с нами был ребенок 7 лет. Артур хорошо разговаривает на русском языке, много рассказывает про Индонезию, про Бали, история островов, религия, местная культура и обычаи, отвечает на все вопросы и имеет хорошее чувство юмора! Что касательно самой экскурсии, то маршрут нам понравился, было интересно, познавательно не только для ребенка, но и для взрослых! Берите с собой побольше денег, на кофейных плантациях вам предложат для дегустации большой выбор разных сортов чая и кофе, обязательно что-то захочется купить. Лес обезьян это конечно потрясающе, словами не описать, надо ехать и смотреть, кстати тут обезьяны очень милые и совершенно равнодушные к людям, они живут своей естественной жизнью и не воруют у вас очки, телефоны, сумки и т.д., кормить их нельзя, еду с собой не берите! Ну а попугаи в парке птиц, фламинго это отдельный вид наслаждения и соединения с природой. Однозначно рекомендуем Артура и данный тур!!!!

Tatjana 29.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Артур очень классный!

Ирина 22.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Артур потрясающий экскурсовод, хороший рассказчик, а сама экскурсия понравилась и ребенку и нам.