Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)

Поможем с комфортом добраться до нужной вам точки на острове в любое время суток
Ничего не должно омрачить первую встречу с Бали. Мы сделаем так, чтобы по прилёте у вас всё прошло гладко: встретим в аэропорту, поможем с багажом и довезём до отеля на просторном минивэне. Никаких очередей и ожидания такси. Вам останется только любоваться видом из окна в предвкушении приятного отдыха. Наши водители вежливые, пунктуальные и отлично знают остров.
$ 25 за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.5
Отзывов: 8
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

У нас есть как русскоязычные, так и англоязычные водители. Мы не обещаем, что с с вами будет именно русскоязычный, но обязательно назначим для вас его, если он будет свободен.

Что вас ожидает

Наш водитель встретит вас в аэропорту с табличкой, на которой будут указаны ваши имя и фамилия. Он поможет разместить багаж в автомобиле, а вы устроитесь на удобных сиденьях.

Организационные детали

  • Обратите внимание: данная программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.
  • Цена указана за дневной трансфер из аэропорта Денпасар до курортов Нуса Дуа, Джимбаран, Кута, Семиньяк и Санур. Стоимость ночного трансфера (после 21:30) — 30$. Стоимость трансфера до другого курорта уточняйте в переписке.
  • Трансфер проходит на минивэнах Suzuki, Toyota или Mitsubishi
  • По запросу трансфер может быть организован для групп от 4 человек на микроавтобусе, стоимость уточняйте в переписке
  • После бронирования, пожалуйста, сообщите нам информацию о рейсе, название отеля, имя и фамилию (необходимы для именной таблички)
Ари
Ари
Команда гидов на Бали
Привет! Мы команда лицензированных организаторов туристических мероприятий. Работаем с 2009 года. Мы всегда стремились к тому, чтобы вы могли доверить свой отдых нам и остались довольны. Гарантируем высшее качество по приятным ценам. С нами вы полюбите Бали навсегда!

Отзывы об экскурсии

Екатерина 10.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Все прекрасно. Встретили с табличкой, помогли с багажом. Вежливый, аккуратный водитель, немного говорит по русски. Рекомендую 👍

Милана 28.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Это же не экскурсия, а трансфер. Машина была подана точно согласно договорённости. Единственное, что шофёр даже не помог вынести вещи. Так и смотрел, как это делаю я. Но может это у вас не принято помогать девушкам. Хотя цена на трансфер приличная.

Наталья 19.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 23
Отличная организация трансфера, всё вовремя, хороший водитель, спасибо, рекомендую!

Aleksei 09.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 11
Впечатление ужасное, дороже, чем обычное такси, но в такси Денпасара автомобили приличнее. Во-первых это не разу ни минивэн, а правосторонняя рухлядь с драной обшивкой сидений, убитой подвеской, на кузове трещина, заклеенная скотчем, даже в отеле охранники смеялись.
Ари
Добрый день, Алексей и спасибо за ваш отзыв.Мы очень сожалеем, что вам не понравился нас трансфер.Насчёт сравнении между такси в аэропорте в Денпасар и нас транспорт, конечно это сильно далеко от не правда.Нас трансфер вас подождал как минимум полтора часа в аэропорте. Если за такая цена вы хотите чтобы ваш встречать в аэропорте на лимузин конечно мы не сможем, не шутите!Машина которая вас забрала в аэропорте совсем не старая машина, она 2018 года спуска.Насчёт Сарапины у машина, да, это правда. Это же не значит что внутри в машине плохая.Мы очень надеемся чтобы вы счастливы после писали это отзыв.

Наталья 27.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 21
Спасибо за внимание,добросовестность,хорошее общение в пути!

Вячеслав 02.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Наш рейс задержали на несколько часов но не смотря на это нас встретили в аэропорту как и договаривались. Отвезли до места. Не просили доплаты за столь долгое ожидание. Гид хорошо говорит на русском, что не мало важно для тех кто плохо владеет английским. Рассказала много интересного по дороге. В общем смело можно рекомендовать друзьям.

Павел 24.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Заказывали трансфер до отеля. Встретили вовремя, быстро и комфортно доехали

Денис 08.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Все четко, как договаривались! Спасибо!