Фотосессия в замке Нессельбек

Украсить свою фотоколлекцию снимками в антураже средневековой рыцарской эпохи
Нессельбек — одна из самых ярких достопримечательностей Калининграда. Это единственный действующий замок в городе, созданный в наши дни, но по канонам средневекового зодчества. Я запечатлею вас на фоне стилизованной крепости Тевтонского ордена. А для завершения образа вы можете взять напрокат платья с длинным шлейфом, исторические костюмы, мечи и крылья.
9000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 8
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Фотосессия проходит на территории замка и в живописных окрестностях, во внутреннем дворике и тронном зале. После фотосессии вы сможете остаться на обед в местном ресторане и посмотреть конное рыцарское шоу. Через неделю вы получите все фотографии в цветокоррекции (150-250 снимков) и 15 фото в ретуши.

Организационные детали

  • До замка вам нужно добраться самостоятельно, он находится в 2 км от Калининграда, в посёлке Орловка
  • В стоимость входит часовая фотосесессия на территории замка и во внутреннем дворике
  • Дополнительно можно заказать прокат платья (1000-2000 руб. за один наряд) и реквизита, макияж и укладку (3000 руб.), трансфер на такси (около 500 руб. туда-обратно)
  • При условии раннего бронирования есть возможность организовать съёмку в самых красивых тематических номерах замка-отеля (если они не будут заняты постояльцами), а также съёмку с птицами и лошадьми
Место встречи: в посёлке Орловка
Юлия
Юлия
Гид в Калининграде
Привет, дорогие путешественники! Я родилась и выросла в Калининграде, начинала снимать ещё на плёночные фотоаппараты. Мой опыт работы более 15 лет. Всю жизнь изучаю историю края, путешествую и нахожу интересные локации для фотосессий. Жизнерадостная, общительная, легко нахожу общий язык даже с теми, кто не любит фотографироваться, и помогаю расслабиться и сделать шикарные кадры!

Отзывы об экскурсии

Гульнара 31.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Хочу поблагодарить Юлию за непередаваемые эмоции во время фотосессии. Она организовала транспорт, макияж и укладку, предоставила большой выбор интересных исторических платьев, вообщем полный пакет и комфорт. Съёмка проходила снаружи и внутри замка Нессельбек. Я почувствовала себя настоящей королевой. Если вы хотите получить положительные эмоции и отличные снимки, то обращайтесь к Юлии.

Елена 18.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 24
Фотосессию в замке Нессельбек для нас провела замечательный фотограф Юлия. В связи с тем, что наша фотосессия была назначена нами на 9 утра ( нам так было удобно), возникли трудности с арендой костюмов в замке. Данная услуга предоставлялась в замке с 12 часов, с открытием ресторана. Но Юля, разрулила эту ситуацию! Она сама подобрала нам костюмы и атрибуты, поэтому образы получились очень интересными. Во время прогулки по замку и окрестностям Юля делала потрясающие снимки. Она помогала нам расслабиться, впитать в себя дух средневековья, почувствовать себя настоящими жителями замка. Время летело незаметно. И вот настал час расставания. Спасибо Юле за высокий профессионализм! Фотографии получились отличные! Своим друзьям, отправляющимся в Калининград, будем рекомендовать встречу с Юлей. Планка высокая, так держать!

Елена 04.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Доброго дня! Хочу от души поблагодарить Юлию за ее работу! Профессионал своего дела, человек, который очень любит свой город, его историю, интересный рассказчик! Не жалеет времени и сил на свою работу! Никаких рамок! 🌹 Результаты фотосессии просто отличные! Большое количество удачных и необычных фото! Буду рада новой встрече и работе с данным фотографом!

Наталья 14.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Фотосессия в замке - это была наша вторая встреча с Юлией, она прекрасный организатор, знает местные достопримечательности, все подробности места, но самое главное - она потрясающий фотограф. Я могу это утверждать, так как попадала на фотосессии не раз. Но фотографии от Юли произвели фурор среди моих знакомых. Юля очень увлекающаяся, она скажет -как вам двигаться, где встать, как улыбнуться, и при этом еще вдохновит вас - так, что вы будете самая прекрасная на фотографиях. В замке, на первый взгляд, немного места для фото, но как оказывается по факту, там миллион прекрасных ракурсов для съемки. В довершении всего я захотела сфотографироваться с лошадьми, о чем договоренности не было, и Юля моментально устроила мне фотосессию с обалденным красавцем-конем, в чем нам помогал его симпатичный хозяин. Впечатлений у меня осталось на миллион и столько же обалденных фотографий. Юле огромное спасибо, надеюсь, это не последняя наша встреча. Вам искренне советую данную фото-экскурсию.

Мария 11.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Очень интересная фотосессия! Фотограф — приятная весёлая девушка, помогающая в процессе работы найти удачный ракурс для заказчика. Терпелива и вежлива; Вы точно получите удовольствие от фотосессии в прекрасном замке и верхом на горячем скакуне) Фото с процесса съёмки:

Светлана 07.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Фотограф Юлия просто супер! Замечательная веселая девушка.У меня не было опыта в подобных мероприятиях. Но, под ее руководством фоточки получилось просто чудесные. Тонко чувствует, что нужно заказчику.

Михаил 27.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Юлия - "зажигалочка". От общения сплошной позитив. Есть свой реквизит. Перспективу видит, кадр построит. Снимает на два аппарата, на них стоят разные объективы. Полтора часа - как один миг. Может хорошо использовать естественную обстановку в качестве фона. Через 10 дней получил 50 обработанных фотографий и 550 необработанных. Рекомендую. Снимает хорошо..

Юлия 23.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Юлия очень милый и позитивный человек. Все прошло в высшей степени удачно! Фотосессия пролетела на одном дыхании, чувствовался профессионализм фотографа. Юлией были выбраны удачные ракурсы. Она смогла создать непринужденную атмосферу, в которой чувствуешь себя комфортно. Где нужно она рассмешит, где наоборот нужно собраться, подбодрит. Сессия длится 1 час в основном на фоне гласного входа в комплекс (на огромной белокаменной лестнице), затем во внутреннем дворике. Вниманием были охвачены все члены семьи. Юлия предоставила для съемки шляпки) Другие предметы, такие как мечи и пр. можно взять напрокат. Обработка фотографий заняла 7 дней. В итоге я получила 373 фотографий и 37 из них были профессионально обработаны. Абсолютно все фотографии были отличные, даже без обработки.