Фотопрогулка по Кисловодску и его природным окрестностям

Побывать в самых живописных местах курорта и получить профессиональные снимки
Любите сувениры из поездок, которые долгие годы греют душу? Фотосессия с вами в главной роли среди невероятных пейзажей — лучший способ сохранить воспоминания. Самая сложная часть — это выбрать локацию, ведь их в Кисловодске много и все они прекрасны. Кисловодский парк, ущелья, гора Кольцо... Мы доедем до этих мест на моём авто, прогуляемся, и я запечатлею лучшие моменты на фото.
7000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 10
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

📸 Я 11 лет занимаюсь фотографией и буду рад подарить вам тёплые и эффектные снимки на профессиональную камеру. Это может быть семейная, парная или соло-фотосессия. Я заберу вас из любой точки города и довезу туда, где вы захотите погулять и сделать классные кадры.

🌿 В нашем распоряжении будут целых 3 ущелья — Аликоновское, Березовское (Элькуш) и Лермонтовское, Замок коварства и любви, гора Кольцо. В нацпарке «Кисловодский», помимо природы и смотровых площадок, декорациями послужат такие малые архитектурные формы, как Нарзанная галерея, пруд «Стеклянная струя», Дамский мостик, Шаляпинский грот и многое другое.

💫 Все вышеперечисленные места прекрасны в любое время года, поэтому фотопрогулка круглогодичная!

Организационные детали

  • Я заберу вас из удобного вам места в Кисловодске и по окончании отвезу обратно
  • Я пришлю вам все сделанные фотографии в течение недели, 10% от всего отснятого материала будет в обработке
Матвей
Матвей
Гид в Кисловодске
Меня зовут Матвей, мне 26 лет. Я гид, профессиональный фотограф, преподаватель йоги, снимаю фото и видео на квадрокоптер. Все фото, которые вы видите, сделаны мной. А вы сможете своими глазами увидеть эти места. Я вырос на Кавказских Минеральных Водах, больше всех городов КМВ люблю Кисловодск за его красоту и погоду. В моих экскурсиях нет места скуке и грусти — вы узнаете очень много интересного, полезного и удивительного.

Отзывы об экскурсии

Ирина 08.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Экскурсию всем рекомендую! Предложена очень интересная локация! Виды потрясающие. Матвей прекрасный рассказчик и очень коммуникабельный человек! Все наши пожелания были учтены! Всем рекомендуем к посещению данную экскурсию!

Юлия 29.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 19
Матвей прекрасный гид и позитивный человек. Время проведённое на экскурсии промелькнуло не заметно. Подача материала лёгкая и разносторонняя. Вариант с прогулкой по красивым местам с фотоаппаратом делает данную экскурсию идеальной, как для человека впервые приехавшено в город, так и для уже ранее бывавших. А его мягкий подход к человеку и подсказки как правильно выбрать позу и нужный ракурс, позволяют полностью расслабиться и получать удовольствие от природы.

Василиса 13.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Фотосессия прошла в двух ущельях, недалеко от города. Время пролетело быстро. фотографий получилось много. Рекомендую

Ирина 22.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Фотопрогулка получилась отличная: красивые места, интересные рассказы, и на память потрясающие фото.

Елена 05.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Фотопрогулка по окрестностям Кисловодска с Матвеем стала незабываемой. Фотографии получились необыкновенно красивыми! Матвей профессионал своего дела! Причем и как фотограф и как гид. Время с ним пролетело не заметно.

Татьяна 30.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Оргомнейшая благодарность Матвею, за прекрасно проведённое время на экскурсии и очень приятное послевкусие - это шикарные фотографии, которые ещё долго будут освежать воспоминания! Матвей хороший гид, очень лёгкий в общении человек, комфортный водитель.

Юлия 06.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Это была необычная и увлекательная экскурсия. Вдвойне приятно, что после неё остались классные фотографии 😄 Матвей - отличный организатор, интересный гид и талантливый фотограф. Показал нам живописные локации вдали от толп туристов, узнав, что у нас нет планов на вторую половину дня, предложил дополнить экскурсию, при этом сделал очень хорошую скидку. А ещё забрал нас из санатория и доставил обратно по завершении экскурсии. Очень приятно было провести день с этим человеком, однозначно рекомендую.

Наталья 29.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Все супер! Фотки красивучие! Рассказы интересные! :) было познавательно, увлекательно и еще и красиво! По дополнительной просьбе нас отвезли еще в Суворовские источники, за что отдельное спасибо :)

Елена 14.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень интересная экскурсия, так как это фотопрогулка. Было непринуждённо и в тоже время общались как старые друзья. Фото необычные. Хоть они и были постановочные, но так не скажешь.

Елена 19.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо за чудесную фотопрогулку! Матвей замечательный гид, внимательный, пунктуальный и эрудированный. С комфортом возил нас по интересным живописным маршрутам, и показал себя чутким и профессиональным фотографом, давал рекомендации по позированию. Спасибо за познавательную экскурсию и хорошее настроение!