Время для себя: SPA-тур на Балтийском побережье

Отдохнуть телом и душой на берегу моря, заглянуть на дегустацию в сыроварню и увидеть город кошек
На Балтике — отдыхать. Расслабляться будем, не только бродя по хвойным лесам, но и прогуливаясь по променаду и вдыхая береговой бриз. Как насчёт SPA-процедур для омолаживания, релакса и похудения? В программе: массажи, пиллинги, посещение фитобочки, обёртывание, финская сауна и хаммам. Проедемся по главным курортам Калининградской области: подойдём к месту захоронения великого философа Канта в Кёнигсберге и побываем в старинной прусской крепости, понаблюдаем за добычей янтаря в окрестностях Светлогорска и убедимся, что Зеленоградск не зря носит статус города кошек.
118000 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 5 дн.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

.

Место встречи: Аэропорт Калининграда, время зависит от прибытия вашего рейса
Место окончания: Аэропорт Калининграда, 20:00
Marina
Marina
Команда гидов в Калининграде
Уважаемые гости, добро пожаловать на маленький российский островок в центре Европы! Меня зовут Марина, я коренная жительница Калининграда. Моя бабушка, переселенка из Ленинградской области, была одной из тех, кто после войны создавал историю будущей Калининградской области. Где бы я ни путешествовала, мой родной город всегда остается самым любимым. Вместе в командой коллег мы приглашаем вас на прогулку — покажем не только место на карте, но поможем собрать самые яркие впечатления в копилку памяти!

Отзывы об экскурсии

Лариса 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
« Время для себя»- отличная программа по красивым местам Балтийского побережья в период « золотой «осени . Полностью организовано и продумано до мелочей все наше пребывание ( встреча и проводы в аэропорту, трансфер во время экскурсий , переезды в отели, заказы отелей, бронирование спа процедур ). Очень познавательные экскурсии от Надежды , корректность и пунктуальность , мастерство водителя ! Заботливое отношение ко всем нашим запросам от Марины . Великолепный индивидуальный тур для нас двоих с мужем , очень рекомендуем тем , кто ценит эксклюзивность и индивидуальный подход. С уважением , Лариса и Андрей Лебедевы, гости из Карелии