Сказочная провинция Пханг Нга: путешествие из Пхукета

Прокатиться на длиннохвостой лодке, полюбоваться карстовыми горами и посетить остров Джеймса Бонда
Пханг Нга — южная провинция Таиланда, основную часть которой занимают национальные парки, заповедники и девственные тропические леса. Их мы и отправимся исследовать! Вы покатаетесь на традиционной тайской лодке и каноэ, высадитесь на острове Джеймса Бонда и в деревне морских цыган.
$ 530 $ 398 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 9 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.97
Отзывов: 32
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Провинция Пханг Нга на машине, лодке и пешком!
Вы прокатитесь на рыбацкой длиннохвостой лодке в окружении мангровых лесов! Побываете на острове Джеймса Бонда, где снимался один из эпизодов знаменитой Бондианы, проплывете вдоль пещер на каяках и заглянете в деревню морских цыган. В завершение полюбуетесь шикарными видами с одной из лучших смотровых площадок в Азии — Самет Нанг Ши.

Организационные детали

  • В стоимость включены: трансфер на автомобиле, катание на лодке и каяках, билеты в национальный парк и на смотровую площадку
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • По запросу можно провести экскурсию для группы до 12 человек, стоимость уточняйте в переписке с гидом
  • Оплата гиду на месте в батах или переводом в рублях на российскую карту
Место встречи: у вашего отеля.
Тимур
Тимур
Команда гидов на Пхукете
Всем привет! Меня зовут Тимур, я гид по Южному Таиланду! Живу на прекрасном острове Пхукет уже более 8 лет, за это время узнал и исследовал множество интересных и неповторимых мест. Я изучаю историю Юго-Восточной Азии, постигаю учение Будды, интересуюсь обычаями и традициями местных народов. За это время я собрал команду единомышленников-гидов, которые, как и я, влюблены в Таиланд и могут рассказать и показать много нового и интересного. Уверен, вы не заскучаете в нашей компании. Тимур и его команда ждут вас в гости на наших экскурсиях!

Отзывы об экскурсии

Наталия 17.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Прекрасная экскурсия, интересная, содержательная, не утомительная. Пока ехали на машине слушали интересную информацию о стране, об острове, о месте, куда мы ехали, затем нас довезли до смотровой площадки с потрясающим видом, затем мы на лодке плыли , посмотрели мангровый лес, необыкновенные острова, затем катались на каяке , тоже было интересно и весело, после опять на лодочке съездили посмотрели деревню цыган на воде и счастливые поехали в отель. Огромное спасибо нашему гиду Виктору , очень приятный в общении человек)

Лариса 17.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Одним из самых ярких впечатлений нашего отпуска была поездка с Владимиром в провинцию Пханг Нга! На комфортной, просторной машине ( для нас это важно, ездили с детьми 5 и 17 лет) мы увидели Тайланд другими глазами, глазами человека, который хорошо знает эту страну и умеет о ней рассказывать . Нам удалось почти не пересекаться с толпами других туристов, которые приезжали , когда мы уезжали. Мы 3-й раз в Тайланде , но только на этой экскурсии я увидела пейзажи, каких не видела нигде в мире до этого - острова, парящие то ли в воде то ли в небе. Интересно было и младшему сыну и дочке - подростку и нам родителям . Обед в деревне морских цыган оказался потрясающим , и здорово, что каяками управляли не мы сами, потому что надо иметь определенный опыт, чтобы получать от этого удовольствие , мы только смотрели и удивлялись пещерам и гротам в которые приплывали . Спасибо Владимиру за этот замечательный день в нашей жизни!

Юлия 15.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Отличная экскурсия! Гид Игорь провел ее отлично, было интересно и взрослым и детям.

Анна 11.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 68
Экскурсия очень понравился. У нас был гид Игорь - профессиональный экскурсовод, интереснейший рассказчик. Путешествие не лодке интересное и не утомительное. Поездка не каяках - полный восторг. Смотровая площадка переносит в мир Аватара. И я, и сын (17 лет) остались в восторге

Юлия 09.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Хотели бы выразить огромную благодарность нашему гиду Игорю за невероятно увлекательную, живую и запоминающуюся поездку! Мы посетили остров Джеймса Бонда, были в деревне морских цыган, на видовой площадке Samet Nangshe Viewpoint (а как мы туда поднимались отдельная и очень веселая история))) ❗️С юмором ❗️В формате живого и приятного общения Не только увидели, но и узнали много новой информации об острове, религии, учениях и течениях, традициях, политике, знаменитых людях ❗️Комфорт и легкость ❗️Четкая программа Все это было реализовано на 1000% Помимо этого, наш 10-летний сын, который всегда засыпает в авто, поделился с нами, что не хотел засыпать и держался из последних сил, чтобы не пропустить ничего из того, что рассказывал нам Игорь)) А это, поверьте, показатель еще какой!))) В общем, очень рекомендуем! И точно еще обратимся. Уже планируем и мечтаем о следующей экскурсии!

Дарья 09.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Спасибо большое Тимуру (организатор) и Игорю (гиду) за экскурсию. Почитала все отзывы, пообщалась с Тимуром и не жалею о выборе! Отвечает Тимур быстро и четко, Игорь приехал во время, все переезды прошли без задержек. Игорь оказался ходячей энциклопедией, очень много и интересно рассказывал про Тайланд, но при этом был не навязчив. 1,5 года назад мы с дочками ездили на острова с экскурсией от туроператора. Организация была хуже- дорога занимала очень много времени - до лодки и на лодке, обед был ужасный, группа большая. Вообщем, если вам нужна индивидуальная экскурсия с учетом ваших пожеланий- очень рекомендую!

Максим 30.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Замечательная экскурсия с прекрасным гидом!

Евгения 20.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Большое спасибо гину Игорю за прекрасно проведенную экскурсию. Все прошло как на одном дыхании. Игорь от лично знает историю, интересные факты и прекрасные локации.

Yulia 26.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Эта экскурсия очень понравилась всей нашей небольшой группе - семья из 5 человек. Наш гид Игорь очень интересно рассказывал о Таиланде, о местах, по которым мы проезжали на комфортабельном микроавтобусе и проплавали на лонгтэйле, отвечал на все интересующие нас вопросы. Все было организовано четко, В каждой локации мы проводили столько времени, сколько нам было нужно. Я рекомендую всем эту экскурсию и персонально гида Игоря, как замечательного профессионала.

Надежда 25.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Организовано все хорошо. Интересные места. Если будете ехать с юга Пхукета, примите во внимание, что дорога может быть долгой. Обязательно руководствуйтесь рекомендациями по времени выезда из отеля на экскурсию- приливы и отливы могут повлиять на ваше путешествие.