Мототур на Пхукете: встреча рассвета, пляжи и буддистский храм

Полюбоваться с высоты заливом Пханг Нга, посетить «пляж с самолётами» и побывать в священном храме
Мотобайк — лучший способ исследовать Пхукет! Он помогает избежать пробок, проехать по небольшим тропинкам к неизведанным местам и почувствовать себя настоящим жителем Азии. В компании опытного водителя-гида вы встретите рассвет на смотровой площадке Самет Нангше и прокатитесь по северу острова, останавливаясь в самых живописных точках.
$ 160 за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 5.5 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

По Пхукету с ветерком!
Вы проедете по Пхукету на мотобайке, посетите пляжи, буддистский храм и смотровую площадку со сказочными видами. В программе экскурсии:

  • Рассвет на смотровой площадке Самет Нангше — вы увидите с высоты знаменитый залив Пханг Нга с карстовыми скалами. Жители острова говорят, что это лучшее место для встречи нового дня!
  • Пляж Найтон — мы пройдём по фотогеничной дикой лестнице к морю и сделаем сногсшибательные фото.
  • Пляж Банана — тропинка в джунглях приведёт нас к маленькому живописному пляжу, где вы сможете искупаться.
  • Пляж Май Кхао — визитная карточка Пхукета. Именно здесь путешественники делают необычные снимки на фоне летящих прямо над морем самолетов.
  • Храм Ват Майкао — здесь мы «почистим карму», прогуляемся в лесу и покормим рыбок в очень колоритном озере.

Организационные детали

  • Управлять мотобайком будет водитель-гид с многолетним стажем вождения
  • Билеты на смотровую площадку Самет Нангше не включены в стоимость — 90 батов с человека
  • По запросу мы готовы провести экскурсию в любое время дня (не только утром)
Место встречи: у вашего отеля
Алексей
Алексей
Команда гидов на Пхукете
Алоха, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей. В 2015 году я приехал в Тайланд на 2 недели, но слегка подзадержался и вот уже более 7 лет живу на чудесном Пхукете. Я влюблен в Таиланд! Для меня очень важно делиться своей любовью и показывать этот экзотический уголок планеты таким, каким вижу его я. Поэтому мы с командой молодых и активных ребят разработали маршруты, раскрывающие настоящий Пхукет. До встречи на райском острове!

Отзывы об экскурсии

Олег 16.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Путешествовали с Алексеем по северу Пхукета и остались очень довольны. На протяжении всей поездки была приятная и дружелюбная атмосфера. Посмотрели красивые локации, сделали классные фотографии. А передвижение на байках было очень комфортным.

Дина 19.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Ребят, спасибо! Это было незабываемое приключение. Невероятно красивые виды, интересные рассказы о местности, культуре и теплое общение словно друзья :) Само путешествие на байке, безопасно, комфортно и очень эмоционально это, то что надолго запомнится и будет вспоминаться. Куча красивых фотографий !:) Огромное спасибо Владу! По пути в дополнение заехали на мост Сарасин, так много его проезжала мимо, но впервые прошлась по нему ножками, Влад и о нем рассказал местную историю Ромео и Джульетты. Вся экскурсия 10 из 10 :) Советовать? Да, конечно!

Александр 14.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Экскурс провел Владислав, гид из команды Алексея. Приехал четко в оговоренное время! Рассвет встретили, самолеты половили, пляжи посетили. Вполне насыщенная программа. Впечатлений море, останутся ещё на долго со мной. Спасибо Алексею за организацию, и Владу за прекрасные полдня! Рекомендую!

Marina 15.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Чудесная экскурсия для тех, кто хочет покататься на байке с комфортом и безопасностью при этом насладившись красотами предрассветного Пхукета и не только☺️ Спасибо Алексею за отличное путешествие. Смотровая площадка однозначно стоит раннего подъема))

Катерина 27.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Данная экскурсия сразу привлекла внимание и заинтересовала интересным маршрутом. В действительности оказалось еще круче в 100 раз👌. Отличные ребята гиды, которые прокладывают интересные и не перегруженные маршруты, открывая север Пхукета и топовые смотровые площадки. Всем рекомендую данную экскурсию