Индивидуальное путешествие к озеру духов Чео Лан с трансфером из Пхукета

Отправиться в 4-часовое плавание на лодке, посетить пещерный храм и деревню морских людей
В 180 км от Пхукета 4 реки объединились в одном живописном ущелье. Образовалось рукотворное озеро Чео Лан, куда мы и отправимся на 2 дня. Я заберу вас из гостиницы, расскажу интересные факты и истории Таиланда, познакомлю с обитателями озера и открою красоту чистейшего водоёма в самом сердце Малаккского полуострова. Заедем в пещерный храм, где пообщаемся с монахами и увидим статуи Будды, покормим обезьян и отправимся на сафари. Остановимся в отеле в плавучей деревне, расслабимся в горячих источниках и отправимся в 4-часовое странствие на традиционной лодке.
$800 за тур
Многодневный тур
Продолжительность: 2 дн.
Размер группы: до 2 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Рекомендуем взять с собой: одежду для храмов, наряды для фотосессии, купальные принадлежности, фотоаппарат, деньги на карманные расходы, хорошее настроение.

Поездка на озеро будет удачной в любой сезон, и оказаться под дождём вовсе не страшно: лес начнёт совершенно иначе «дышать», а облака укутают нас уютным одеялом. Рекомендуем проверить прогноз погоды за сутки до путешествия и не забыть дождевики, если ожидается дождь.

Место встречи: Пхукет, заберём вас из отеля, 8:00
Место окончания: Пхукет, проводим вас в отель, 17:30
Яков
Яков
Гид на Пхукете
Меня зовут Яков Маковеев. Я живу на острове Пхукет с декабря 2015 года. Занимаюсь организацией путешествий. Я настолько полюбил Таиланд, Пхукет и Малаккский полуостров, особенно своих Гостей и впоследствии Друзей, что с большой радостью организую безопасные, интересные, комфортные поездки! Познакомлю вас с жизнью и традициями Таиланда. Имею большой опыт работы в сфере обслуживания и умею угадывать желания своих Гостей.

Отзывы об экскурсии

Антон 11.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Ездили на озеро вдвоем с ночевкой на воде. Нам очень понравилось, крайне рекомендуем ехать парами ;) Комфортно по сравнению с групповыми, всегда можно сделать остановку или заехать в какое-то место по желанию, изменить маршрут под свои интересы. Гид приветливый и всегда предлагал свою помощь с фото (просто мы не очень любим снимать, а больше смотреть глазами). Нас вкусно накормили на всех точках и даже поговорили с местными и узнали о новых историях и местах, таких как тропа через мангровый лес.