Подняться на действующие вулканы и попробовать свежесваренную уху из океанской рыбы, с ветерком промчаться на внедорожниках и прогуляться по Халактырскому пляжу с чёрным песком. Будем жить в комфортабельном отеле и на турбазе с невероятными видами! По вечерам будем пить горячий глинтвейн и любоваться звёздным небом. Ещё расслабимся в горячих источниках, увидим гейзеры и прогуляемся по каньону Опасный, а любители острых ощущений смогут искупаться в открытых водах и попробовать себя в сёрфинге.
Организационные детали
Участие возможно с 16 лет.
Вам понадобятся: комплект удобной одежды для поездок и для активных дней; обязательно штаны, футболки, толстовка, головной убор от солнца; купальник, ветровка (одежда должна быть ветрозащитной и закрытой); тёплые вещи: флиска, шапка и куртка не продуваемая и влагозащищенная, перчатки (на высоте более 2000 метров возможен снег и низкая температура); трекинговая прочная обувь, удобная для передвижения по горной местности с нескользкий подошвой, высокая, разношенная, лёгкие кеды для города и лагеря, солнцезащитные очки, крем от загара, обязательно много средства от комаров, документы и деньги, индивидуальная аптечка, если нужна; рюкзак/сумка (чемоданы брать не желательно, будет проблематично транспортировать).
Динар
Представитель агентства на Камчатке
Путешественник, исследователь, филантроп, организатор. Руководитель туроператора и команды опытных гидов-инструкторов.
С моей подачи запускаются новые направления. Специализируюсь на авторских турах и экспедициях по России и всему миру — особенно в удалённые и нестандартные локации.
В прошлом занимался организацией музыкальных концертов и фестивалей, был крупнейшим организатором автобусных туров, концертным менеджером музыкальных групп. Ушёл из банковской сферы, чтобы посвятить себя активному отдыху.
Дайвинг, мотокросс, SUP, горные лыжи, самокат, 7 столиц за 7 дней — всё это часть моей жизни.
Мечтаю попасть на остров Пасхи и организовать нестандартную экспедицию по Исландии.
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали».
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 1
Спасибо огромное гидам. Они сделали этот тур. Выложились на 1000%. Из-за быстрой смены погоды они ориентировались мгновенно и могли предложить что-то взамен не менее интересное чем заложено было по программе. Камчатка - фантастический край. Теперь нужно ехать зимой
Посетил(а)
экскурсий: 13
Тур просто супер!!!
Отдыхали с командой гидов Кирилл+Дмитрий. Кирилл весельчак и балагур, который создавал легкую и позитивную атмосферу на протяжении всего путешествия, а также интересный рассказчик, искренне любящий свой край. Дмитрий опытный водитель, который несмотря на очень сложную и коварную дорогу, своим спокойствием и уверенностью вызывал ощущение полной безопасности. И вдобавок он обалденный повар.
Группа подобралась просто замечательная - все заядлые туристы, энергичные и позитивные, заряженные на путешествия. В такой компании время в дороге и на привалах пролетало незаметно.
Все заявленное в программе выполнили и увидели (кроме восхождения на Авачу, из-за погодных условий). Если погода вносила свои коррективы, то гиды предлагали другие варианты активного времяпровождения и скучно не было ни секунды.
В общем не сомневайтесь, бронируйте, не пожалеете - это путешествие однозначно того стоит!