2 счастливых дня на Ольхоне

Полюбоваться ледяными узорами, побывать в сакральных местах и погулять по безлюдной степи
Проветрить голову и освободить её от суетливых мыслей, зарядиться впечатлениями и почувствовать прилив энергии можно всего за два дня путешествия. Тем более, если это путешествие к величественному Байкалу, который зимой, благодаря ледяной поверхности, обладает особым шармом и магнетизмом. Проверим? Вы рассмотрите торосы и наплески, огромные сосульки и сверкающие на солнце глыбы льда. Узнаете, почему скала Шаманка считается священной и какие существуют поверья о ступе Просветления на острове Огой. А ещё побываем в живописных Тажеранских степях и насладимся просторами и уединением.
39000 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 2 дн.
Размер группы: до 14 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Возможно участие с детьми любого возраста.

Место встречи: Иркутск, 10:00
Место окончания: Иркутск, 18:00-19:00
Мария
Мария
Команда гидов в Иркутске
Я коренная иркутянка, которая безумно рада, что родилась и выросла именно здесь. О себе могу сказать строчкой из стихотворения одного известного современного автора: «Я всегда слышу, как зовут в дорогу свирели...». Вот именно поэтому я и стала гидом-экскурсоводом-переводчиком, а вообще я человек-оркестр. Меня всегда тянет узнавать что-то новое, идти туда, где много неизвестного, любопытного и очень интересного. Провожу экскурсии и организую авторские туры по Листвянке, Ольхону, Иркутску и Аршану, а также очень люблю ходить в походы :)

Отзывы об экскурсии

Людмила 21.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 17
Благодарим Артура, который проводил с нами экскурсию, показал прелести зимнего Байкала, познакомил с красивейшими местами и пейзажами. Опытный путешественник, хороший человек, приятный в общении. Прекрасно провели с ним время. Хочется пожелать Марии быть более внимательным к туристам при заказе, эти мелочи не испортили общего впечатления, но их могло не быть. В целом - экскурсия хорошая, рекомендую.