Эльбрус и озеро Гижгит из Владикавказа

Полюбоваться бирюзовым озером и подняться по канатной дороге на «вершину мира»
Приглашаем в насыщенное путешествие, посвящённое потрясающей природе Северного Кавказа! Вы прокатитесь по Баксанскому ущелью, посетите поляну Нарзанов и увидите волшебное горное озеро Гижгит. Подниметесь по канатной дороге на высоту 3500 метров и оцените с разных ракурсов легендарный Эльбрус.
24900 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 12 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Горы, ущелья и бирюзовое озеро
Мы поделимся с вами природной красотой Северного Кавказа. В программе экскурсии:

  • Баксанское ущелье — мы проедем по живописному горному ущелью с отвесными скалами и полюбуемся захватывающими дух пейзажами.
  • Поляна Нарзанов — вы попробуете минеральную воду из источников и узнаете о её целебных свойствах.
  • Эльбрус — вы подниметесь по канатной дороге на смотровую площадку, откуда открывается сногсшибательная панорама седовласого Эльбруса и Главного Кавказского хребта.
  • Озеро Гижгит — мы покажем вам кристально-чистое озеро с бирюзовой водой, окружённое горами и альпийскими лесами. Вы подышите воздухом с ароматом хвои и отдохнёте душой, наслаждаясь идиллическими пейзажами.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
  • Транспорт включён в стоимость
  • Дополнительные расходы: еда, напитки, канатная дорога — от 1150 руб. с человека (цена зависит от сезона)
Место встречи: у вашего отеля
Лиана
Лиана
Команда гидов во Владикавказе
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Лиана. Я и моя команда гидов готовы вам показать все тайные и знаменитые уголки Кавказа, рассказать об истории, культуре и традициях местных народов. Каждый выбор, который вы совершаете, вносит свой вклад в написание книги вашей жизни, а наша команда поможет вам в этом. Будьте осторожны: в Кавказ можно влюбиться без памяти — раз и навсегда!

Отзывы об экскурсии

Мария 10.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Сегодня состоялась долгожданная поездка. Мы с подругой под большим впечатлением. Особенно понравилась организация экскурсии. Лиана, Вам огромное спасибо. Все очень оперативно. Спасибо гиду Магомеду. Большой молодец. Всегда рядом, причем абсолютно по-любому вопросу. Сопровождение на высшем уровне!!! Приеду весной однозначно, уж слишком тут красиво!

Светлана 04.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 16
Красивая и очень комфортная поездка с Владимиром. Маршрут меняли по дороге ориентируясь на мои предпочтения :) и заехали в заранее не заявленные места

Владислав 09.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Отлично отдохнули и узнали нового для себя. Пеших переходов не было, что нас очень порадовало. Много ехали на машине. Комфортный мерседес и отзывчивый гид Владимир, который не давал нам замёрзнуть от кондиционера и не продувал нас открытыми окнами. На все просьбы реагировал спокойно и с пониманием. Не ограничивал нас во времени, поэтому мы спокойно все посмотрели, везде побывали, сделали много великолепных фото и видео. Он молодец, за это ему большое спасибо. Так же огромное спасибо организатору Лиане. Мы в первый раз пользуемся услугами этого сайта, поэтому изначально доверия было мало, так как предоплата существенная и сумма поездки не низкая. Лиана нас убедила и на все вопросы давала понятные и полные ответы. Поэтому доверие наше было высоким. Гид приехал за нами домой и во время. За весь период общения с Лианой и Владимиром мы чувствовали себя спокойно и наслаждались отдыхом без отрицательных эмоций. Огромное вам спасибо. Если захотим ещё куда съездить, то обязательно обращюсь к вам.

Наталья 07.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Прекрасная экскурсия! Незабываемые впечатления от поездки на Эльбруса! В жаркое лето поиграть в снежки это запомнится надолго! Виды гор и озера надолго остануься в памяти. Отдельная благодарность гиду Магомеду! Очень душевный, знающий великолепно историю и прекрасный рассказчик и собеседник! 😍

Ольга 20.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Сегодня ездили на Эльбрус с гидом Могамедом. Остались очень приятные впечатления как от поездки , так и от гида-нашего проводника. Могамед -внимательный и чуткий человек, поездка, несмотря на расстояние , оказалась легкой. Виды шикарные! Останутся в памяти 😌