Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов

Погулять по малолюдным пляжам, подышать морским воздухом и послушать шум волн
Многие путешественники, приезжая в Янтарный край, хотят просто оказаться один на один с морем. Пройтись по песчаному берегу вдоль соснового бора, вдохнуть полной грудью свежий солёный воздух, полюбоваться в тишине набегающими волнами и просто посмотреть вдаль. Если вы узнали в этих образах себя — моё предложение для вас. Вместе мы проедем по самым красивым пляжам Балтики: без суеты и лишних слов.
9340 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 10
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Неспешное и очень красивое путешествие
Мы посетим пляж в посёлке Куликово, насладимся сосновым бором на краю моря и прогуляемся по побережью возле игорной зоны Янтарная. Остановимся в идиллическом местечке Заостровье и заглянем на пляж в Пионерском. А затем спустимся на современном лифте на променад в Светлогорске, любуясь панорамой Балтики с высоты. В завершение оценим живописную Филинскую бухту и лучший пляж области в городе Янтарный.

Организационные детали

  • Путешествие проходит на автомобиле Renault Kaptur. Транспорт включён в стоимость.
  • Это живописная расслабляющая поездка, не предполагающая исторического экскурса
Место встречи: В г. Калининград. Возможен трансфер из другого города по дополнительной договорённости
Кирилл
Кирилл
Гид в Калининграде
Привет, меня зовут Кирилл! А это — Калининград, знакомься, не бойся, я покажу его тебе, просто протяни руку и ты узнаешь насколько он удивительно красивый, таинственный, уникальный и захватывающий. Я живу здесь, в самом его сердце и приглашаю тебя увидеть его таким, каким его вижу я :)

Отзывы об экскурсии

Анастасия 18.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень понравилось! Поехали в день прилета, чтобы не перегружать себя информацией после ночного рейса , насладится видами и искупаться. Остались в восторге! Прекрасный рассказчик и приятный человек. Рекомендуем!

ОЛЯ 21.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 54
Замечательная экскурсия-настроение для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться морем и уединением. Кирилл очень приятный человек, любящий свое дело, который учитывает все ваши пожелания и хотения. День прошел очень быстро, комфортно, удалось расслабиться и забыть о проблемах,на одном дыхании. Однозначно рекомендую эту поездку всем любителям тишины. Кириллу-всех благ.

Яна 07.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Нам всё очень понравилось! Спасибо, Кирилл! Не смотря на то, что поездка выдалась на февраль - море впечатлений:) А штормовое предупреждение добавило нашей поездке особый шарм:) Отдельно отмечу то, что Кирилл отличный водитель и вообще приятный человек! Благодарны от души! Обязательно вернемся:)

Ксения 01.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 13
Самый настоящий отдых от городской суеты и людей. Время пролетело незаметно. Кирилл хороший экскурсовод, отличный водитель, очень любящий и уважающий свой край человек. Большое спасибо за комфорт и покой!

Алина 25.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
У природы нет плохой погоды! Дождь это прекрасный повод добавить яркости Вашим фотографиям зонтом, предусмотрительно захваченным для Вас Кириллом 😄 Когда ты смотришь на неспокойное Балтийское море это находит в тебе мощнейший отклик😍

Светлана 09.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 25
Отличная экскурсия, комфортная, неутомительная, время пролетело быстро, много посмотрели, красота!!! Кирилл отличный рассказчик и компаньон, очень отзывчивый и культурный!! Все понравилось, рекомендую!!!!

Валентина 23.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 14
Отличная экскурсия! Много красивых и малолюдных локаций. Кирилл интересный рассказчик, не грузил лишней информацией. Экскурсия не утомительная хоть и долгая. 8 часов пролетели не заметно. Узнали много нового: и о крае, и об исторических событиях, и о жизни в Калининграде в целом. Увидели область глазами местного жителя, любящего свой край, за что огромное спасибо Кириллу!!!

Ирина 03.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 12
Замечательное путешествие, проехали по красивейших пляжам Балтики, в том числе диким, от Зеленоградска до Янтарного.

Ирина 21.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Очень понравилась экскурсия. Если Вы хотите проехать по различным пляжам и укромным местечкам балтийского побережья, увидеть край глазами местных жителей, провести время в отличной компании - то вам однозначно на эту экскурсию!

Марина 09.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Экскурсия проходила в пасмурный ветренный день, но это нисколько не испортило впечатление от Калининградской области - а все благодаря мастерству экскурсовода! Кирилл показал и рассказал о "туристических" местах пляжного отдыха, и о тех, которые выбирают только "местные". Рекомендую тем, кто предпочитает отдых вне растиражированных туристических маршрутов!