Фотопрогулка по Бордо

За 2 часа посетить самые красивые места порта Луны и получить незабываемые кадры
Вы прогуляетесь по историческому центру Бордо — южной жемчужине Франции, которую называют маленьким Парижем, портом Луны и спящей красавицей. Посидите в типичном французском кафе с чашечкой кофе или бокалом вина. Увидите Большой колокол, Биржевую площадь и другие знаковые достопримечательности. А я поймаю удачные моменты и сделаю ваши атмосферные снимки.
€ 130 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

На прогулке я расскажу об архитектурных и природных уголках города — древней реке Гаронне, крупнейшем в мире отражающем бассейне, с которого открывается чудесный вид на Биржевую площадь, воротах Кайо, башне Гросс Клош и соборе Святого Андрея. Вы узнаете трагичную историю площади Кинконс и увидите древнейшее место города — дворец Галлиена.

Вместе мы создадим душевные фотовоспоминания. Я подберу удачные ракурсы и подскажу, как сделать самые интересные снимки. А ещё поделюсь, где найти кафе и рестораны с лучшими видами, и расскажу, какие блюда распространены на юго-западе Франции.

Организационные детали

  • Через 7 дней после прогулки вы получите 100 фотографий в цветокоррекции и светокоррекции ссылкой на персональную галерею
  • Дополнительные расходы (по желанию) — напитки в кафе
Место встречи: на площади Place de la Bourse
Наталья
Наталья
Гид в Бордо
Меня зовут Наташа, я работаю фотографом в Бордо, а ещё страстно влюблена в историю Франции. Я решила объединить два своих увлечения и провожу фототуры по любимому городу. Путешествуя, я сама всегда хотела найти местного жителя, который дал бы мне исчерпывающую информацию и одновременно запечатлел самые яркие моменты в фотографиях. Обычно такого человека найти непросто, и я решила им стать сама для Бордо. Буду рада знакомству!

Отзывы об экскурсии

Камилла 27.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Несмотря на то, что мы попали в Бордо в дождливый день, прогулка с Натальей прошла прекрасно. Было очень интересно и душевно, Наталья рассказала нам о городе, некоторых особенностях жизни в Бордо, показала прекрасную чайную, где мы потом отогревались от промозглой погоды. Мы путешествуем с дочкой, ей 11 лет и ей очень понравились все локации, выбранные Натальей для фотографий. Наталья - очень душевный и открытый человек. Спасибо ей огромное!

Оля 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
спасибо Наташе за тёплую, несмотря на дождь, прогулку! прошлись по центру, зашли в старинные соборы и, конечно, пофотографировались. снимки вышли тоже очень уютные, живые, с приятной обработкой

Anton 06.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Если вы ищете не просто классные фотографии, но и ощущение, что каждый кадр переносит вас в особенный момент, то вам к Наталье. Она провела отличную фотопрогулку, адаптируясь к нашим желаниям и предоставляя нам возможность предлагать свои идеи. Рекомендасьон!