По Самбийскому побережью пешком, на велосипедах и авто

Посетить места силы, узнать о полезных свойствах янтаря и очароваться курортными городками
Зовём вас сменить обстановку, развеяться и получить заряд бодрости и энергии! Я покажу вам места силы Самбийского побережья и расскажу их легенды. Вы узнаете, чем полезен янтарь и как с его помощью укрепить здоровье. Мы покатаемся на велосипедах вдоль моря, увидим реликтовые деревья и устроим привал в живописной бухте. А ещё вас ждёт мастер-класс по созданию янтарного браслета, дегустация местного сыра и шоколада и знакомство с достопримечательностями Светлогорска, Зеленоградска и Янтарного.
49900 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 4 дн.
Размер группы: до 18 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Возможно участие с детьми от 6 лет.

Место встречи: Калининград, аэропорт (Храброво), до 12:00
Место окончания: Калининград, аэропорт (Храброво), после 18:00
Наталия
Наталия
Команда гидов в Калининграде
Живу в Калининградской области, в курортном Светлогорске, 30 лет. По образованию педагог, экскурсовод, краевед, имею аккредитацию. Вместе с командой единомышленников мы проводим любые экскурсии, в том числе на автомобиле. Изучаем каждый уголок области и с удовольствием делимся интересными историями, легендами и тайнами о Восточной Пруссии. Интересуемся темой янтаря и поможем вам раскрыть тайны этого солнечного камня. С нетерпением ждем встреч!

Отзывы об экскурсии

Наталья 29.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Богатое янтарем Балтийское море, и море эмоций, впечатлений, красивых картин уникальной Калининградской земли... Я была в туре 4 дня, а такое ощущение, что уезжала на месяц, столько всего я увидела и узнала за поездку. Мне было комфортно, душевно и очень интересно в этом туре, и я благодарна Наталье за то, что влюбила меня в свои края. Когда человек в предназначении, это чувствуется. Поэтому я искренне рекомендую этот тур и гида Наталью.