РУГИД
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии
Фото экскурсии

Душевная Грузия: романтика, вино и горы

5 (3 отзыва)

Оставляем позади будни и хлопоты и едем туда, где высокие горы, пряное вино и живописная природа. Будем пробовать ароматный хлеб прямо из печи, домашний сыр, хачапури и хинкали. Вы познакомитесь с местным способом создания вин, послушаете национальное пение и посмотрите на народные танцы. Мы покажем вам древнюю архитектуру и современные арт-объекты, раскроем интересные факты прошлого, расскажем легенды и трогательную историю любви.

На авто
На русском языке
До 10 человек
Тур
5 дней
Можно с детьми
83000 ₽ за одного
за одного
Выбрать дату Задать вопрос
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле.

Организационные детали

Возможно участие с детьми от 12 лет.

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Задать вопрос

Отзывы путешественников (3 отзыва)

Наталья

Наталья

Посещено экскурсий: 3
★ 5

Побывали в Грузии с 15.09-21.09 с Натальей. От посещения страны остались только приятные эмоции. Здесь чудесная природа, хорошие люди и много интересных мест. А какая здесь вкусная еда и вино. Да вы и сами все узнаете поехав ав этот тур с Натальей. Она, умница - организатор, на протяжении всего путешествия заботилась о каждом индивидуально, создавала дружескую атмосферу и просто была душой компании. А какие у нас были чудесные гид и водитель, которые влились в нашу группу и были ее частичкой. За всю поездку у нас остались только приятные воспоминания. Грузия осталась в наших сердцах. А Traveling RF, в лице Натальи, лучший проводник. Ваши благодарные туристы Наталья и Юрий.

Анна

Анна

Посещено экскурсий: 21
★ 5

Большое спасибо Наташе за организацию замечательного путешествия в Грузию! Посмотрели максимум достопримечательностей, вкусно ели, пили терпкое вино. Особо хочется отметить профессионализм нашего водителя Серго и потрясающее гостеприимство семьи из Кахетии!

Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва
Оксана

Оксана

Посещено экскурсий: 8
★ 5

Спасибо большое Наталье за прекрасную поездку! Это как раз тот случай, когда результат превысил ожидания! Все отели по маршруту были высокого уровня, все включенные в программу обеды и ужины поразили своим изобилием и вкуснотой)) Было весело, вкусно и потрясающе красиво!

Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва
Все 3 отзыва