Из Пхукета — на озеро Чео Лан!

Полюбоваться фантастическим озером с бирюзовой водой и прокатиться по нему на длиннохвостой лодке
Расположенное в национальном парке Као Сок, озеро Чео Лан запомнится вам отвесными известняковыми скалами, девственными тропическими лесами и сказочными пещерами. Вы прокатитесь по нему с опытным местным рейнджером, который покажет всё самое интересное. Искупаетесь в освежающей воде и пообедаете в ресторане на плотах.
$ 500 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 7 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Таиланд: буддизм и повседневная жизнь
По дороге на озеро вы узнаете много интересного о Таиланде: его традициях, обычаях, религии и традиционном быте. И, по желанию, посетите две буддистских святыни. Я покажу вам гигантскую черную статую Сидящего монаха в провинции Пханг Нга. А также храм Рая и Ада с необычными скульптурами, иллюстрирующими жизнь грешников и праведников.

Идиллическое озеро Чео Лан
В компании местного рейнджера вы прокатитесь по озеру Чео Лан на аутентичной длиннохвостой лодке. Полюбуетесь тропическими лесами, пройдете между скал и поплаваете в прохладной пресной воде. А также увидите сказочную древнюю пещеру со сталактитами и сталагмитами. Еще одним украшением путешествия станет вкусный обед в ресторане на плотах посреди озера.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на современном автомобиле с кондиционером
  • Дополнительные расходы: еда, напитки, входные билеты в храм — 50 бат с человека, прогулка на лодке — 1000 бат за 1 час, 2000 бат за 2 часа
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
Alexey
Alexey
Команда гидов на Пхукете
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы профессиональная команда гидов, постоянно проживающая на острове Пхукет. Мы обожаем Таиланд и с радостью раскрываем гостям его культуру и традиции.

Отзывы об экскурсии

Жанна 30.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 19
Гидом на этой экскурсии у нас был Виталий. Организовано все было отлично, ответил на все наши вопросы, подсказал, что взять с собой. Сопровождал нас в поездке на катере по озеру. Минус только в том, что информация была очень сжатая, все очень коротко. Больше рассказывал о жизни в Тайланде, хотя это тоже интересно.