Байкал только для вас: индивидуальное путешествие на внедорожнике

Увидеть замёрзшие пузырьки в толще льда, встретить рассвет с видом на остров и посетить места силы
За 2 дня откроем для вас магию Байкала — небольшой командой на внедорожнике сможем передвигаться быстрее, увидеть больше и останавливаться по пути там, где захотим! Никаких больших групп и автобусов! Ваш гид покажет лучшие места зимнего Байкала, знает уютную гостиницу на берегу Малого Моря, отвезёт вас на панорамную локацию, где встреча рассвета превращается в настоящее волшебство. Дадим волю эмоциям и почувствуем себя детьми — поваляемся на прозрачном льду, найдём метановые пузыри, исследуем пещерки и даже поцелуемся с Байкалом!
37650 руб. за тур
Многодневный тур
Продолжительность: 2 дн.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Это индивидуальное путешествие, то есть только для вашей компании. В машину с комфортном помещается до 3 взрослых человек или 2 взрослых с 2 детьми.

Место встречи: Иркутск, 08:00
Место окончания: Иркутск, после 20:00
Александр
Александр
Команда гидов в Иркутске
Люблю природу своего края и с удовольствием путешествую. Увлекаюсь фотографией. Хочется делиться с людьми самыми красивыми запоминающимися уголками Прибайкалья. Нравится помогать открывать красоту и уникальность родной природы, делиться запоминающимися локациями и делать поездки гостей незабываемыми. Наша команда постарается сделать так, чтобы у вас остались восхитительные эмоции, отличные фотографии и желание приехать ещё!

Отзывы об экскурсии

Вероника 09.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Поездка на Байкал была организована на высшем уровне! За два дня мы объехали все значимые места, шикарные локации для фотосессии. Экскурсоводом был Руслан. Он совместил в себе экскурсовода, водителя и фотографа. Море эмоций, море впечатлений, море шикарных эксклюзивных фотографий! Довольны на все 100☺☺☺

Евгений 24.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 8
Хочу выразить огромную благодарность Руслану! Поездка прошла выше всяких похвал!! Руслан встретил нас в аэропорту рано утром и с самолета и мы поехали на Байкал, о.Ольхон. Руслан очень приятный собеседник, все рассказал и показал, так же проехали по не туристическим местам, где мы были одни. Байкал зимой это просто нереальные и непередаваемые впечатления, прозрачный лед, что видны камни находящиеся на дне. Огромное спасибо! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям!!!

Кристина 15.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Здравствуйте! Нам очень понравилось! Случайно нашли экскурсии Александра и очень рады, что наткнулись на него:) Обязательно будем советовать друзьям и надеемся ещё вернуться на Байкал!)

Galina 22.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Мне очень понравилось! 10 из 10. Крутые и необычные локации, отлично спланированный маршрут. Александр очень эрудированный и приятный в общении человек. Он не просто водит по заученным точкам, а подстраивается под человека и заботится о том, чтобы ему было интересно, учитывая потребности, настроение и физическую подготовку. Машина - то что нужно для такого путешествия, очень проходимая, легкая, так что не страшно кататься по льду. За два дня я получила такое количество впечатлений, что казалось провела там неделю! Только положительные эмоции и восхитительные фотки! Я в восторге и искренне рекомендую!

Алексей 06.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Познавательно, комфортно, душевно. Спасибо, Александр! Рекомендуем.