Королевская свадьба на Бали

Начать историю семейной жизни с духовной церемонии в традиционном балийском дворце
Свадьба на острове Богов — подарок для каждой влюблённой пары! Вас ждёт насыщенная церемония в балийском дворце — с танцами, живой музыкой, цветочным дождём и любимыми людьми рядом. Точно такой же обряд совершали наследники королевских престолов много веков назад. Мы готовы учесть все ваши пожелания, чтобы этот день стал для вас незабываемым!
$ 800 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 2 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Райский остров пользуется большой популярностью среди пар, решивших организовать свадьбу. Если вы из их числа, мы с радостью окажем такую услугу. Королевская свадьба — самая насыщенная, экзотическая, необычная и духовная церемония на Бали. Она проходит на основе древних обрядов в одном из дворцов с участием местных жрецов Хинду. Абсолютно такой же обряд совершали и совершают наследники балийских королевских престолов.

  • По прибытии во дворец вам будет предложен приветственный напиток.
  • Затем вы облачитесь в традиционные балийские наряды и отправитесь на фотосессию.
  • Ну а теперь — сама церемония! Вы обменяетесь кольцами (приносите с собой) и получите свадебные сертификаты.
  • В завершение мероприятия пройдёт цветочный дождь, разрезание свадебного торта, танцевальное представление и вручение сувениров.

Организационные детали

  • В стоимость включено: аренда традиционного балийского дворца, подношения и обряд, набор королевских декораций, комната для подготовки невесты, русскоговорящий гид, ведущий церемонии и свадебные исполнители, приветственный напиток, живое музыкальное сопровождение, цветочный дождь, букет невесты, керис жениха, подушечка для колец, традиционные балийские танцы, свадебный торт и сертификат
  • В церемонии участвуют 12 человек (танцоры, музыканты, священники). Вы можете пригласить неограниченное количество гостей.
  • Трансфер осуществляется на комфортабельном минивэне

Дополнительные расходы (по желанию)

  • Причёска, макияж и королевские традиционные костюмы — $200
  • Профессиональный фотограф — $100
  • Трансфер для молодожёнов из курортов Убуд, Санур, Кута, Джимбаран и Нуса Дуа — $50
Место встречи: в вашем отеле
Данан
Данан
Команда гидов на Бали
Меня зовут Данан. Я коренной житель острова Бали. Вместе с моими профессиональными коллегами я организую экскурсии в самые интересные места Бали на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Мы познакомим вас с обычаями, ремесленными традициями, историей, культурой, религией, природой острова и с удовольствием сделаем ваше пребывание на Бали ярким и интересным.