Индивидуальная морская рыбалка (всё включено)

Порыбачить в Средиземном море, искупаться в живописных бухтах и насладиться шикарными пейзажами
Приглашаем на индивидуальную морскую рыбалку. Она пройдёт на комфортной семиместной яхте Seagull в компании опытных местных рыбаков. Встретимся на пляже Олимпос, откуда выйдем в открытое море. Рыбалка возможна как неподалёку от берега, так и на глубине на крупную рыбу.
€ 750 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 5 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Вы отправитесь на рыбалку в компании профессионалов, которые этим живут. Мы поделимся особенностями турецкой рыбалки. Покажем местные снасти и раскроем методы ловли. Расскажем, какую рыбу и где можно поймать. С мая по сентябрь нашим гостям чаще всего везёт с груперами, голубым тунцом и лихией обыкновенной. В другие сезоны — с морской щукой и рыбой махи-махи. Пойманная рыба, по желанию, отправляется обратно в море или остаётся у вас.

Организационные детали

  • Из Антальи до пляжа Олимпос вы добираетесь самостоятельно
  • Если вам нужен трансфер — уточните цену в переписке
  • В стоимость включены: питьевая вода, снеки, спасательные жилеты, все рыболовные принадлежности
  • Яхта оборудована эхолотом и троллинговым электромотором
  • На борт разрешено брать еду и напитки
  • По желанию после рыбалки можно пообедать в рыбном ресторане на берегу (оплачивается дополнительно)
Место встречи: у вашего отеля в Анталье
Елена и Эмра
Елена и Эмра
Гид в Анталье
Привет всем! Мы Елена и Эмра. Приглашаем вас на дружескую рыбалку в невероятно красивых местах. Мы проводим в море огромную часть жизни — и с радостью поделимся с вами своими рыболовными знаниями и открытиями.

Отзывы об экскурсии

Роман 21.08.2025
Посетил(а) экскурсий: 5
Если вы являетесь поклонником рыбалки и хотите попытать счастья в местных водах, то вам сюда! Эмра - капитан катера и опытный рыбак, в его арсенале спиннинги под разные задачи и большой выбор приманок, и воблеры, и резина, и приспособления для ловли на живца (мелкой рыбы для этого вы тоже поймаете сами). Эмра нацелен на результат и сделает всё, что бы его достичь. Мы меняли локации, пробовали разные глубины, проходили троллингом с небольшим заглублением, рыбачили на живца, пробовали глубоководный троллинг, ловили в заброс (джиговали). Старания не прошли даром) мне удалось подсечь и поднять с глубины около 100 метров неплохого окушка (группера). Непередаваемые эмоции и яркие впечатления! Рыбаки в курсе) Благодарю Эмра за его работу!