На автомобиле по Минску: обзорная экскурсия

Прокатиться по городу и услышать интересные рассказы о главных событиях
Приезжая в Минск впервые, многие задаются вопросом: как успеть посмотреть все достопримечательности, которыми так богат наш город? Решение есть — обзорная автомобильная экскурсия! Вы прикоснетесь к самобытной истории старинного Минска, удивитесь фишкам и легендам нашего города и познакомитесь со столицей Беларуси с комфортом.
12000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 15 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Во время поездки вы увидите главные современные и исторические достопримечательности столицы. Увлекательный рассказ адаптируется по вашему желанию: это может быть как подробный экскурс в историю города и страны, так и минимум дат и терминов, только действительно интересные факты и легенды. Мы откроем для вас много новых мест и историй. В нашей программе:

  • осмотр наиболее интересных памятников архитектуры, созданных за последние 20 лет,
  • посещение уникального Храма Всех Святых,
  • рассказы о том, как построили удивительную Национальную Библиотеку, Дворец Независимости и многое другое,
  • прогулка по сохранившимся старым улочкам Минска,
  • знакомство с древними православными и католическими храмами,
  • красивые фото в уютных двориках старого Минска,
  • визит в современные жилые микрорайоны столицы.

Организационные детали

  • Экскурсия проводится в авто-пешеходном формате. За рулем автомобиля будет профессиональный водитель, я работаю с вами и не отвлекаюсь на вождение (комфортная рассадка для 2-3 человек)
  • Если в вашей группе от 4 до 6 человек, потребуется доплата за минивэн (Volkswagen Caravelle либо аналогичный) +130 белорусских рублей
  • Если в вашей группе 7-8 человек, доплата будет + 150 белорусских рублей
  • Если в вашей группе 9-15 человек, доплата будет + 200 белорусских рублей
  • Экскурсия может проходить на вашем транспорте
Место встречи: в районе станции метро «Октябрьская»
Евгений
Евгений
Гид в Минске
Меня зовут Евгений. Я родился и всю жизнь живу в Минске, закончил исторический факультет и аспирантуру Белорусского государственного университета. Работаю гидом с 2014 года. На моих экскурсиях вы увидите Минск глазами местного жителя, погрузитесь в его богатую историю.

Отзывы об экскурсии

Ольга 01.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Все понравилось! Город Минск чудесный. Погода не подвела- солнечно и сухо,. Гид Евгений прекрасно провел экскурсию, он веселый и обонятельный человек!

Вячеслав 15.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Потрясающая экскурсия! Взглянули на Минск по-новому: увидели как красивые места исторической застройки, так и новые необычные здания. Уже были на экскурсии по Минску, но решили заказать у Евгения, так прочли о веселой подаче. Это превзошло все ожидания. Такого веселого и клиенториентированного гида мы ещё не встречали! Однозначно довольны и рекомендуем!

Эльвира 08.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Наталья была нашим экскурсоводом. Показала интересные места Минска, а также вкусные места :))). Наталья очень любит и хорошо знает Минск, что делает ее экскурсии душевными и заставляет слушателей тоже полюбить этот город. Также она ориентируется на гостей и в соответствии с их потребностями и интересами меняет маршрут.Выражаем благодарность за прекрасную экскурсию, несмотря на холодную погоду, незабываемый шоколад ;) и красивые фото.