Гастрономическое путешествие под Убудом

Научиться готовить балийские блюда и насладиться самым свежим кофе прямо на кофейной плантации
Узнайте секреты балийской кухни на мастер-классе с профессиональным шеф-поваром. В декорациях аутентичной деревни под Убудом вы приготовите несколько закусок и основных блюд. Посетите местный рынок и научитесь отличать свежие продукты. А еще попадете на идеальную кофейную плантацию и попробуете напиток «с пылу с жару». И в завершение погуляете по зеленым рисовым полям в окружении пальмового леса.
от $ 95 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Кулинарный мастер-класс
Начнем этот приятный день с посещения местного рынка, чтобы найти продукты для мастер-класса. Выбрав все, что нужно, отправимся в аутентичную деревушку Лаплапан под Убудом. Здесь нас будет ждать профессиональный балийский шеф-повар: под его руководством вы приготовите 3 закуски, 4 основных блюда и десерт. Теперь приступаем к самой приятной части — совместной трапезе и пробе своих творений. Ммм, вкусно!

Идеальный кофе на плантациях
Следующая точка маршрута — кофейная плантация неподалеку. Средняя температура воздуха здесь +24, а сам участок расположен на высоте 700 метров над уровнем моря, что позволяет выращивать тот самый «правильный» кофе. Вы пройдете по зеленым полям и увидите процесс приготовления напитка от зеленого ростка до обжарки зерен. И насладитесь чашечкой ароматного кофе в окружении тропического леса.

Рисовые террасы
Завершится наш гастрономический тур на живописных рисовых террасах Тегаллаланг. Это, определенно, одно из мест must see на Бали! Вы узнаете, как проходит подготовка и сбор урожая, и увидите рис в виде необработанного растения. А ступенчатые зелёные террасы, раскинувшиеся на склонах холмов посреди пальмового леса, станут отличными декорациями для фото.

Организационные детали

  • Кулинарный мастер-класс проводится шеф-поваром для 15 человек, так что с вами на кухне будут и участники других групп (можно забронировать индивидуальный класс, подробности уточняйте в переписке).
  • Вы сможете приготовить как мясные, так и вегетарианские блюда
  • Мастер-класс проводится на английском языке, но с вами будет русскоговорящий гид
  • Дополнительных расходов не предусмотрено

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер из районов Убуд, Кута, Нуса Дуа, Санур, Денпасар, Чаннгу, Джимбаран, Семияк (туда и обратно)
  • За трансфер из Улувату и обратно доплата $25
  • Трансфер для районов Амед, Ловина невозможен
Archi
Archi
Команда гидов на Бали
Добрый день, уважаемые путешественники! Мы с братом Буди родились и живём на прекрасном Бали, который любим всем сердцем. Мы восхищаемся и гордимся его красотой, культурой и традициями, отлично знаем все уголки острова и его историю, хорошо говорим по-русски, так как несколько лет работаем с гостями из России. Будем рады видеть вас на экскурсиях и постараемся влюбить вас в загадочный балийский мир!

Отзывы об экскурсии

Ольга 27.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 30
Очень интересный и вкусный опыт. Очень рекомендую.