Нестандартные фотолокации Байкала

Увидеть три совершенно разные природные зоны Байкала и поймать атмосферу бурятских сел
Увидеть Байкал таким, каким он мало кому открывается — побродить по берегам со старыми пирсами, заглянуть в заброшенные бурятские юрты, а потом ощутить бескрайнее счастье среди золотых Тажеранские степей. Это нестандартный маршрут, который позволит сделать отличные фотографии и получить яркие впечатления.
39750 руб. за тур
Многодневный тур
Продолжительность: 2 дн.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Выбирайте одежду и обувь для прогулок на природе — наша экскурсия предполагает пешие маршруты по лесным тропам, скалистым участкам и камням. Также необходимы теплые вещи по сезону и головной убор. Очень часто дует холодный ветер.

Место встречи: Иркутск, рано утром
Место окончания: Иркутск, поздно вечером
Александр
Александр
Команда гидов в Иркутске
Люблю природу своего края и с удовольствием путешествую. Увлекаюсь фотографией. Хочется делиться с людьми самыми красивыми запоминающимися уголками Прибайкалья. Нравится помогать открывать красоту и уникальность родной природы, делиться запоминающимися локациями и делать поездки гостей незабываемыми. Наша команда постарается сделать так, чтобы у вас остались восхитительные эмоции, отличные фотографии и желание приехать ещё!

Отзывы об экскурсии

Мадина 12.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Замечательна поездка. Спасибо Александру за локации. Поездка получилась действительно нестандартной и интересной

Яна 06.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Доброго времени Суток ! Впечатления от тура самые положительные ! Прекрасный , коммуникабельный, чутки и душевный гид . Замечательная атмосфера ! И не только за окном автомобиля но и внутри его. Тур , который нацелен на одно ! Остановить жизненный ритм ! Остановить мгновение ! Задуматься ..... Ну и потом, конечно, побежать дальше в свою жизнь , оставив частичку Сибири внутри , как что то такое, что всегда можно вспомнить и улыбнуться и подумать о прекрасно ! Желаю Вам!, дорогие путешественники получить такое же удовольствие , какое удалось получить нам . ( пара средних лет ) . С уважением и восхищением . Яна.