Путешествие на восток Бали

Водный дворец, лавовые пещеры, королевский парк и белоснежный пляж за 1 день
Восток Бали — место для ценителей прекрасного. Вы посетите потрясающей красоты водный дворец Тирта Ганга и погуляете по великолепному Королевскому парку. Это настоящий балийский Версаль: фонтаны, статуи, изящная архитектура и живописные пруды. А еще вы побываете в древних пещерах Гоа Лавах и отдохнете на одном из лучших пляжей острова.
$ 110 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 31
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Аутентичный восток Бали
Вы увидите самые интересные места этой части острова:

  • Пещеры Гоа Лавах — мы посетим древние лавовые пещеры, расположенные в княжестве Клунгкунг. Вы услышите их историю и увидите населяющих их летучих мышей. Также мы зайдем в шиваитский храм при пещерах. Местные жители верят, что он оберегает их от злых духов.
  • Водный дворец Тирта Ганга — когда-то он был местом отдыха королей, сегодня радует своей красотой путешественников. Вы полюбуетесь пышными садами и озерами, прудами и фонтанами, каменной резьбой и статуями. Я расскажу, какие интересные события происходили во дворце.
  • Королевский парк Таман Уджунг — мы посетим великолепный парк, возведенный в 1921 году. Вы погуляете по его ухоженным дорожкам, наслаждаясь водоемами, деревьями и видом на горы.
  • Пляж Вирджин — мы заедем на один из красивейших пляжей Бали. Здесь белый песок, редко бывают волны, царят тишина и спокойствие.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на японском минивэне Suzuki. Транспорт включен в стоимость.
  • Входные билеты оплачиваются дополнительно: Гоа Лавах — 50 тысяч рупий, Тирта Ганга — 50 тысяч рупий, Таман Уджунг — 75 тысяч рупий, пляж — 10 тысяч рупий
Wayan
Wayan
Гид на Бали
Здравствуйте! Меня зовут Ваян (Ваня), я русскоговорящий гид на Бали. На этом сказочном острове я родился и живу всю жизнь. Объездил его вдоль и поперёк, нашёл самые красивые места и готов познакомить вас с ними. Бали — волшебное место с самобытной культурой, богатой историей и неповторимым укладом жизни. Чего здесь только нет: океан, горы, озера, храмы 15 века и яркие индуистские церемонии. Я с радостью стану вашим проводником по острову, верным другом и помощником. Приложу все усилия, чтобы вы не чувствовали себя одиноко, и постараюсь сделать ваш отдых максимально комфортным.

Отзывы об экскурсии

София 14.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Wayan is great! He knows everything about native traditions, he cares about us and helps us with everything! Super hospitality 🔥🙏🏻🌸 Вайан великолепен! Он знает все о родных традициях, заботится о нас и во всем помогает! Супер гостеприимство 🔥🙏🏻🌸

Анжела 03.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Были с Ваяном на трех экскурсиях. Всё очень понравилось,супер хорошо говорит на русском языке, отличный собеседник и рассказчик. Отлично знает историю своей страны. Стойко выдержал все наши "капризы". Остались очень довольны. Спасибо Трипстеру и Спасибо Ваяну! Желаем побольше туристов, обязательно порекомендуем друзьям и знакомым.

Елена 02.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Экскурсия очень понравилась!Ваян очень много рассказывал нам о Бали,Индонезии,жителях,религиях.Очень позитивный,общительный,внимательный гид!Наполнились информацией,насладились видами и в завершении,оторвались на великолепном пляже. Выбирайте эту экскурсию,не пожалеете!

Ирина 16.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Все отлично, гид хорошо говорит по-русски, все рассказал, помогал!

Ксения 10.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Лучший русскоговорящий гид на Бали. Гид, который действительно любит свое дело. Индивидуальный подход к каждому. Нам очень понравилось. Спасибо Ваяну, что показал нам Бали.

Ольга 31.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 30
Спасибо Ваяну за прекрасный день и очень интересный рассказ. Много рассказал и показал, ответил на все вопросы. Очень красивые локации, замечательные прогулки и купание на чистейшем пляже. На пляже очень хорошее кафе

Наталья 11.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Все дуже сподобалось, Ваян - чудовий гід та співрозмовник. Все як завжди на висоті! Знання культури, історії своєї країни, ввічливість та доброзичливість на протязі всієї подорожі.

Светлана 23.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень красивая, вдохновляющая и гармоничная экскурсия!)✨ Гид Wayan отлично построил программу, везде было достаточно времени: во дворцах мы смогли вдоволь погулять, помедитировать, сделать фото, выпить кофе, и в конце - расслабиться и насладиться отдыхом на тихом аутентичном пляже. Могу сказать по опыту путешествий на Бали и в другие страны - Wayan один из лучших гидов: очень много и с удовольствием рассказывал о Бали, отвечал на вопросы, отлично владеет русским языком, доброжелательный, внимательный и заботливый. Его рассказ сопровождался не только внешней, но и внутренней улыбкой) Очень светлый человек😇 С таким гидом Бали действительно открывается как сказочный остров) Кому подойдет экскурсия: тем кто располагает временем и хочет неспешно прогуляться по красивым местам. Если Вы впервые на Бали - советую начинать знакомство с островом вместе с Wayan👍 У нас был неудачный опыт здесь с другим гидом, отметили что пренебрежительное отношение и перегруженная программа может затмить даже красоту Бали… Сердечное спасибо, Wayan, за прекрасный день!))🙏❤️

Александра 10.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Это была вторая экскурсия с Ваяном. Первая остановка - храм Танах Лот. По пути из машины пытаюсь фотографировать многочисленные храмы. Один другого краше. Завораживают! Потом красивейшее озеро Братан с храмом Удун Дану Братан. Храм ошеломил красотой. Полюбовались двумя озерами со смотровой площадки и пообедали в уличном варунге. А потом было испытание дня - водопад. Лестница крутая и длинная, но оно того стоило. Очень величественный водопад. И завершился день пробой кофе. Увидели, как цветет кофе и его ягоды. Ананас на кустах. Посмотрели на лювака и попробовали кофе лювак. Помимо этого еще несколько сортов кофе и чая. В магазинчике при ферме накупили кофе, чая и специй. День был длинный и полон новых впечатлений. Ваяну уже на второй день меньше пришлось нам рассказывать. Накануне он рассказывал практически без пауз. Русский язык и Ваяна очень хороший, большой словарный запас. Очень рекомендую экскурсию и Ваяна.

Анна 09.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Замечательный гид, очень тактичный и компетентный. Очень старался угодить в любом вопросе. Чувствуется гостеприимство и старание помочь. Мы остались очень довольны экскурсией и в этом большая заслуга Вайана. Чистая машина, глубокие знания своей профессии, хороший языковой багаж. Конечно будем рекомендовать.