Велотур по Калининграду и Балтийскому побережью

Покататься на велосипедах по секретным улочкам Кенигсберга и узнать лучшие веломаршруты от местных
Это приключение для всех, кто любит велосипеды! Будем кататься по самым красивым местам Калининградской области: тихим немецким улочкам, курортным городкам на Балтике и заповедным лесам Роминтенской пущи. Велосипеды и все необходимое снаряжение мы вам выдадим, а к маршрутам организуем заброски — долго крутить педали не придется, это довольно комфортный тур, доступный при минимальной физической подготовке и базовых навыках управления велосипедом. Каждый день новый маршрут, сопровождение гида и веселая велотусовка!
54900 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 6 дн.
Размер группы: до 12 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

В наших турах обычно участвуют активные путешественники, для которых важно не количество просмотренных достопримечательностей, а возможность погружения. Мы не будем никуда торопиться и стремиться посетить все, чтобы поставить галочку, но то, что мы увидим, действительно произведет впечатление и запомнится. В наших путешествиях большое значение играют люди — мы собираем единомышленников, объединенных какой-то общей идеей, поэтому из поездки вы привезете не только впечатления о новом месте, но и новых друзей.

В программе могут участвовать дети от 14 лет вместе с родителями.

Место встречи: Калининград, встреча в 13-14 часов
Место окончания: Калининград, любое время
Инесса
Инесса
Команда гидов в Калининграде
Привет! Меня зовут Инесса. Наша команда — это опытные путешественники, предлагающие маршруты любой сложности, испытанные на себе. Хотите отправиться в интересное путешествие сами? Планируете организовать поездку для дружной компании? Мы поддержим ваши самые смелые идеи!

Отзывы об экскурсии

Дария 30.06.2022
Посетил(а) экскурсий: 5
В тур ездили мой муж и моя дочь. Они в полном восторге. Спасибо! Организация на высочайшем уровне!