По вечернему Рыбинску — с гидом и фотографом

Поймать непередаваемую атмосферу старинного города и выгодные ракурсы для фото
Рыбинск — город, которому чудом удалось избежать запустения. После реконструкции исторического центра его улицы кипят от притока новых сил, идей и их блестящих воплощений. Давайте вместе зарядимся этой потрясающей энергетикой! Я поделюсь насыщенной историей города и помогу рассмотреть его неповторимое лицо. А фотограф выгодно запечатлеет вас в свете вечерних огней.
5000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Ренессанс истории
«Рыбинск городок — Петербурга уголок». В середине XIX века эта присказка была очень распространённой. Да и сегодня город на Волге выглядит таким же таинственным и будоражащим, как и город на Неве. Увлекательных историй и тайн здесь не счесть! Они живы в памятниках старинной архитектуры — как полузаброшенных, так и недавно восстановленных.

Остановись, мгновение!
На прогулке по старинным улицам Рыбинска вы убедитесь, что «этот город не только выходит из ряда обыкновенных уездных городов, но и имеет свою, совершенно особенную физиономию» (И.С. Аксаков). Услышите истории о знаменитых жителях города, купцах и бурлаках. Выясните, где раньше торговали самой лучшей мануфактурой и вкуснейшим хлебом — и что можно купить в этих местах сейчас.

После неспешной прогулки вас ждёт фотосессия. Фотограф «поймает» в объектив самые эмоциональные и важные моменты вашего знакомства с городом, научит позировать легко и непринуждённо и подготовит профессиональную фотоисторию, которая станет чудесным напоминанием об этом дне. Вы отберёте 20 наиболее понравившихся кадров и в течение 10 дней получите подготовленные снимки с цветокоррекцией.

Организационные детали

  • Это пешеходная экскурсия без дополнительных расходов
  • Услуги фотографа включены в стоимость экскурсии
Место встречи: возле Спасо-Преображенского собора
Татьяна
Татьяна
Гид в Рыбинске
Здравствуйте, замечательные люди! Меня зовут Татьяна. Я родилась в прекрасном Рыбинске и живу в нем уже более полувека. Очень люблю свой город, горжусь им и с большим удовольствием показываю его путешественникам.

Отзывы об экскурсии

нина 26.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Гид - Блогер баба Таня-( так она сама себя назвала), заразила нас своей любовью к Рыбинску. Поначалу казалось, что такая подача и довольно тихий рассказ на шумной улице, нам скоро наскучит, но получилось наоборот. Очень увлеклись, стало интересно!!! Спасибо Татьяне и отдельно ——— низкий поклон нашему фотографу Вячеславу. Фото ещё не получили, так как только вчера вечером фотографировались, но ничуть не сомневаемся в отличных снимках, которые всегда будут напоминать нам об этом удивительном городе! Всем всем рекомендую экскурсию с фотографом! Здорово!

Игорь 03.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 67
Огромное спасибо Ольге и Евгению - легко , позитивно , с юмором и познавательно провели экскурсию . И это при минус 26 !

Лариса 19.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 10
Татьяна отличный экскурсовод и душевный человек. Экскурсия прошла весело и оставила самые добрые воспоминания. Фотограф Евгений замечательный профессионал. В общем, вечер у меня удался на славу! Рекомендую всем😊❤️

Елена 29.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Отличная,позитивная,легкая прогулка с прекрасным гидом Татьяной и профессионалом своего дела-фотографом Евгением. Интересный рассказ про город,известных людей,про бурлаков и т.д. Не заученный текст с датами (мы этого терпеть не можем), а живое, открытое общение! Евгению отдельное спасибо за памятные фото. Татьяне оставаться такой же позитивной и жизнерадостной, осуществить все свои планы! Большой привет от жуковчан Куткиных❤️

Наталия 13.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 14
Эта экскурсия скорее лёгкая прогулка, которая зарядит отличным настроением!Энергичная гид Татьяна непринужденно раскроет историю Рыбинска, профессиональный фотограф Вячеслав сделал нам чудесные снимки и все это на фоне красивейшего заката, Волги и впечатляющего Рыбинска 💙