Экстрим и горы Северной Осетии: полёты, источники Бирагзанг и ущелья

Полетать на параплане или планере в горах и узнать все об осетинских пирогах
Это приключение, которое сочетает экстремальный отдых с познавательным: с одной стороны нас ждут полеты на парапланах или планерах, стрельба на полигоне или сплав по горной реке, а с другой — неспешные прогулки по самым живописным местам Северной Осетии. Увидим загадочный Даргавский некрополь, исследуем Кармадонское ущелье и гостеприимный Владикавказ, и, конечно же, вдоволь насладимся свежими ароматными осетинскими пирогами.
44900 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 5 дн.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Обязательно возьмите с собой наличные — в горах карты не принимают. Все полеты тоже оплачиваются на месте наличными. Полеты зависят от погодных условий и могут не состояться. Если погода будет нелетная, у нас есть альтернативная программа.

Можно участвовать вместе с детьми от 6 лет.

Место встречи: Владикавказ — аэропорт или ж/д вокзал, до 13 часов
Место окончания: Владикавказ — аэропорт или ж/д вокзал
Наталья
Наталья
Представитель агентства во Владикавказе
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!

Отзывы об экскурсии

Наталия 30.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Замечательный тур! Хорошее сочетание свободного времени и экскурсий, города, парка и гор. Отличное сопровождение гидами. Прекрасно все при любой погоде! Великолепное питание, удобное размещение в гостинице.

Елена 19.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Были во Владикавказе с супругом с 13-17 июля 2022. Хочу сказать огромное спасибо Наталье, Диане и в особенности нашему гиду Сергею за организацию тура! Все продумано, все спланировано, никакой "головной боли", один отдых. Ребята, вы крутые! За 4 дня успели посмотреть все самые интересные места, несколько ущелий, забраться к леднику и водопадам, полетать с парапланом, релаксировать в источниках, насладиться национальной кухней, в общем получить массу позитивных впечатлений! Осетия действительно впечатляет и стоит того чтобы посетить ее и не один раз!