Палитра вкусов и скорость: джипинг и кавказская кухня

Попробовать осетинские блюда и испытать острые ощущения от езды по горам
Это активное приключение зарядит вас адреналином и подарит гастрономическое удовольствие! Мы проедем по живописным ущельям, пройдём по крутым перевалам, доберёмся до захватывающих панорамных видов. Взбодримся от езды на джипах по горам, а погрузиться в местную атмосферу помогут рассказы гидов об истории края и традициях осетинского народа. Порадуем вкусовые рецепторы необычным осетинским пивом, фыджином, цахтоном, нартским хлебом. Устроим пикник в горах под облаками, где сами приготовим ароматное угощение на костре.
46900 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 4 дн.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Для заселения в отели республики Северная Осетия-Алания нужно предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до заезда, или сертификат о полном курсе вакцинации против COVID-19.

Место встречи: Аэропорт Владикавказа, 13:00
Место окончания: Аэропорт или ж/д вокзал Владикавказа, 19:00
Наталья
Наталья
Представитель агентства во Владикавказе
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!