Отправляемся в горы за порцией адреналина и острыми ощущениями! За три дня мы прокатимся по крутым склонам и серпантинам ущелий, посмотрим на то, что осталось от некогда жилых посёлков, посетим некрополь и развалины бельгийской фабрики. В доме осетинской семьи пофантазируем о жизни в этих краях, помечтаем, сидя на лавочке на вершине горы, и расслабимся в горячих термальных источниках Бирагзанга.
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи.
Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!