Трансфер Аэропорт-Стамбул с гидом

Удобно и быстро добраться до города, а заодно познакомиться с ним и сориентироваться
Мое предложение отличается от аналогичных трансферов, ведь это трансфер-экскурсия: вместо поездки с водителем вы получаете познавательную первую встречу со Стамбулом. Как водитель я с комфортом довезу вас до отеля, как гид — расскажу о прошлом и настоящем этого многогранного города. Отвечу на все вопросы и поделюсь полезными советами местного жителя.
€ 59 € 54 за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.62
Отзывов: 76
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Трансфер из аэропорта в отель (или наоборот)
Он осуществляется на комфортабельном 7-местном автомобиле в любое время суток. В какой бы аэропорт Стамбула вы не прилетели, вам не придется искать такси или автобусы-шаттлы, загружать вещи и переживать о дороге.

Узнаём и приручаем Стамбул!
По пути вы откроете страницы стамбульской истории и узнаете о Турции в целом, о ее культуре, религии, жизни. Я с радостью на отвечу любые вопросы о городе; посоветую, где и как провести время, что попробовать и как сделать всё это практичнее и дешевле.

Организационные детали

Автомобили выбираются в зависимости от количества путешественников:

  • до 5 человек — Opel Insignia (бизнес-класс) или Nissan Qashqai с панорамной крышей
  • 5-9 человек по договоренности — Mercedes Vito или Volkswagen Caravelle (VIP/бизнес-класс)
  • больше 9 человек по договоренности — большие вэны или автобусы.

В большинстве случаев я приезжаю сам, но к сожалению, бывают непредвиденные обстоятельства (в основном пробки), которые не позволяют мне лично приехать. В таких ситуациях в аэропорту вас встретит водитель на комфортабельном минивэне VIP-класса, а с моей стороны будет предоставлена скидка 20%.

Джумали
Джумали
Гид в Стамбуле
Всем привет! Я Джумали - профессиональный лицензированный гид. В Стамбуле окончил факультет истории и живу уже 15 лет. С радостью познакомлю Вас с нашим удивительным городом, раскрою его историю, культуру и современную жизнь. Обещаю Вам экскурсии в дружественной компании с незабываемыми впечатлениями. До встречи!..

Отзывы об экскурсии

Лариса 19.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Нашим гидом был Илья , он все время был на связи до прилета и по прилету , машина подъехала сразу , большая и комфортабельная ,так как у нас было много багажа . Илья очень интересный рассказчик , с юмором) и водитель. Мы услышали интересные истории, которые малоизвестны туристам. Рекомендую)

Татьяна 08.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 15
Прекрасно организованный трансфер, все чётко Спасибо

Иван 29.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 16
Спасибо Илье за четкость и обходительность. Машина была подана в срок и не пришлось ждать.

Марианна 19.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Илья, спасибо за трансфер!

sergey 04.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Илья , человек находка !Любит свой город , свою работу ! Делает встречу незабываемым событием ,Владеет информацией и интересно с любовью к истории доносит до гостей города . Быстро перестраивается в зависимости от ситуации и задач, Стамбул стал для нас любимым , родным душевным городом ! С Ильей вы легко окунетесь в историю и современную жизнь этого вечного города

Екатерина 15.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Сын был транзитом в Стамбуле. У него было очень мало времени. Но Илья встретил сына, грамотно распланировал время, показал ему город, рассказал много интересного и успел вовремя отвезти его в аэропорт, предварительно объяснив куда ему идти. Все время был со мной на связи. Сын в восторге! Привез замечательные турецкие вкусняшки! И все это было 1 января! Илья замечательный, чуткий человек и прекрасный гид! Смело могу его рекомендовать другим. Огромное Спасибо!

Юлия 15.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень Илья понравился! Тактичный, порядочный!! Делаю всем таких встреч, как моя с Ильей!

Евгения 06.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Прекрасно - большое спасибо! Илья, Сориентировал, встретил, отвез в отель. По дороге рассказали о том, где и как лучше поменять деньги, куда пойти по магазинам, что посмотреть. Снимали через Илью яхту, ездили на шопинг, машины все приезжали за ранее, чистые (мерседес, Volkswagen) нужно на 6 чел пожалуйста, приедет минивен.

Яна 27.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Встретили нас вовремя, чистая машина, приятный водитель. К сожалению, Илья не смог провести экскурсию, но он был на связи и постарался сделать все возможное, чтобы мы не почувствовали неудобства😊

Дарья 17.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 46
Очень все хорошо - большое спасибо! Сориентировали (впервые были в Стамбуле), встретили, отвезли в отель. По дороге рассказали о том, где и как лучше поменять деньги, куда пойти по магазинам, что посмотреть (ну мы и так отметили, что у нас экскурсий много), об особенностях транспорта. Сдачу перевели на российскую карту. Все в порядке