Северная Осетия и Чечня за 4 дня

Полазать по ущельям Северной Осетии и увидеть самую большую в Европе мечеть
Хотите узнать, что такое настоящий Кавказ? Это путешествие познакомит вас с двумя очень разными кавказскими республиками. Мы будем купаться в горячих источниках, изучать аулы Северной Осетии, любоваться ущельями и горами и удивляться масштабом и роскошью Чечни. И, конечно же, попробуем лучшие национальные блюда и узнаем, какой Кавказ на вкус.
39900 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 4 дн.
Размер группы: до 12 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Не забудьте взять теплые вещи — мы будем много времени проводить в горах, температура там обычно на несколько градусов ниже, чем в городе. Также пригодятся купальники, полотенца и шлепки — в третий день программы у нас будут горячие источники.

Обязательно возьмите с собой полис ОМС и немного наличных, чтобы можно было купить что-то в горах. Особого шоппинга там нет, но вдруг вам приглянется баночка с местным вареньем или горный чай.

На тур действует акция «20% кешбек по картам МИР». Для получения кешбека тур должен быть оплачен картой МИР (карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности платежной системы), выпущенной одним из банков-участников программы, туруслуга должна быть оплачена одним платежом. Сроки проведения акции: с 0:01 18 января 2022 г. по 23:59 12 апреля 2022 г. Вернуться из поездки нужно до 30 апреля 2022 г.

Место встречи: Аэропорт Беслана, либо ж/д вокзал Владикавказа, до 13:00
Место окончания: Аэропорт Беслана, либо ж/д вокзал Владикавказа, после 18:00
Наталья
Наталья
Представитель агентства во Владикавказе
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!

Отзывы об экскурсии

Маргарита 01.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Поездка была заплантрованной,всё нам оочень понравилось_мы были в восторге от экскурсии,за эти четыре замечательных дня нам удалось так много посмотреть, попробовать кавказкую кухню, сопровождали два экскурсовода.. Александр встретил нас на вокзале _ ознакомил нас с прекрасным городом Владикавказ , город огромный удивил нас своей красотой,чистотой и прекраснейшеми пейзажами, пообедали мы в кафе _обед был настолько сытный и очень вкусный,что мы даже и не стали ужинать, а разместили нас в гостинице "Владикавказ" ,а следующие три дня нас сопровождал экскурсовод Сергей, на внедорожнике..тут мы хотим особо отметить, что Сергей подошёл очень грамотно в спланировании экскурсий по дням и был пунктуальным, он был хорошим собеседником и рассказывал не только то, что требовалось по программе, а ещё и жизненные истории кавказцев. И мы под большим впечатлением уехали дальше путешествовать..

Александр 05.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Поехали спонтанно, вдвоем. Все очень понравилось. У нас было два экскурсовода, сначала нас встретил Александр, а все остальные дни сопровождал Сергей, хороший собеседник, очень доброжелательный и отзывчивый, на большой удобной машине. Большое им спасибо! Все поездки принесли только положительные эмоции, все было удобно и можно было что-то менять по ходу поездок. Обеды во время поездок были очень вкусными и проводились в живописных местах. Вообще тур был великолепно организован!. Отель где нас разместили (мы правда воспользовались предложенным улучшением и заселились в Хилтоне) очень понравился, номера новые, чистые, персонал дружелюбный. Завтраки в отеле тоже хорошие, добротные, есть из чего выбрать. Можно в отеле также пообедать и поужинать и национальной и европейской кухней.

наталья 21.03.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Привет, ещё одна поездка на Кавказ и опять мы в восторге, даже не очень хорошая погода нам не испортила настроение. Спасибо огромное Трипстер за предоставленный тур. Спасибо гиду Александру Валентиновичу который нас сопровождал за очень подробный и интересный рассказ, мы за всю жизнь не слышали о Кавказе столько, сколько он рассказал нам за 4 дня.