Экскурсия-спектакль в Кисловодске

Узнать город поближе и перезагрузиться на нестандартной прогулке в наушниках
Экскурсия, театр, компьютерная игра, квест — это всё сразу! На нашем иммерсивном променаде вы станете частью жизни Кисловодска, следуя за его голосами. Не будете стоять на месте и слушать скучные факты — но будете чувствовать историю, сопереживать, искать. И всё это на фоне знаковых памятников, Курортного бульвара и живописного Кисловодского парка.
1000 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 20 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.81
Отзывов: 135
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Слушаем Кисловодск, или Город с новой стороны
Чтобы началась магия, достаточно надеть наушники. Благодаря 3D-звучанию и продуманному сюжету вы словно попадёте на аудио-свидание с городом: события развернутся в реальности, декорациями станут улицы, актёрами — все прохожие вокруг. Никаких сухих фактов из Википедии: вы познакомитесь с прошлым, архитектурой и жизнью Кисловодска в компании невидимого собеседника, с музыкой, играми и танцами.

Кисловодск от двориков до смотровых
По улице Герцена вы дойдёте до вокзала, а по пути заглянете во дворик — в таких течёт настоящая жизнь города. Полюбуетесь филармонией и домами на Курортном бульваре, любимом уголке гостей Кисловодска. Через сквер Реброва выйдете к Нарзанной галерее. У павильона «Подкова» раскроете, как с городом связан бренд Chanel. В парке вас также ждут Грот Демона, Колоннада, Цветочный календарь. Финалом станет Лермонтовская площадка, откуда открывается чудесный вид.

Организационные детали

  • Маршрут построен от удобного места в центре и так, чтобы вы почти всегда шли сверху вниз
  • На экскурсии с вами будет сопровождающий из нашей команды
  • Мы рекомендуем прогулку для взрослых и детей с 7 лет, но не против гостей младшего возраста. Обратите внимание, что мы будем гулять там, где нет пандусов, и с коляской будет неудобно. Пожалуйста, если с вами будут дети до 6 лет вкл., отметьте это при бронировании.
  • Если вдруг дождь, мы не отменяем экскурсию. Захватите с собой дождевик, погода у нас переменчивая!
Место встречи: на проспекте Дзержинского
Расписание: "во вторник, четверг, субботу и воскресенье в 15:00"
Анна
Анна
Команда гидов в Кисловодске
Делаем все с душой и заботой для путешественников края с 2005 года! По нашему маршруту вы идете сверху вниз и всегда являетесь частью событий, а не просто зрителем со стороны. Переходите через века с нами, и мы уверены — вас удивит это путешествие!

Отзывы об экскурсии

Юля 26.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Супер. Оригинально подается материал от того хорошо запоминается.

Андрей 26.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Мне не понравилось. Шутки казались мне неуместными, и я решил уйти спустя полчаса
Анна
Здравствуйте, Андрей! Сожалением, что Ваши ожидания были иными, но тем интереснее Мир! Кто-то любит кофе, кто-то чай, кто-то какао! Жаль, что Ваша оценка именно такая. Мы любим гостей и стараемся для Вас: готовим оборудование (проводим дезинфекцию, меняем одноразовые чехлы) и следим за его состоянием; вся музыка, дополнительные звуки записывались в профессиональной студии, чтобы гостей сопровождало только чистое звучание, а проводники всегда готовы помочь и ответить в конце променада на вопросы. Если Вы любите большое количество информации - добро пожаловать на променад в город Ессентуки! Он спокойный, информативный и очень эстетичный! Всего самого наилучшего и уютного отдыха!

Татьяна 25.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Я в восторге! Муж тоже! Очень интересная, необычная, совершенно ни на что не похожая. Я получила огромное удовольствие и улыбалась все полтора часа! Мы даже танцевали на экскурсии, это было так мило.

Ксения 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Так получилось, что я принимала участие в экскурсии одна. Со мной было 2 организатора - девушек «в желтом». Вызвали у меня восхищение! Отработали на 1000%, не было у меня ощущение, что что-то не так - раз других участников нет Чувствуется большая любовь к делу, отдача на максимуме, очень приятно! Сама экскурсия больше интерактивная, но информацию все же тоже новую узнаете об этом городе чудесном После окончания гид Татьяна проводила меня до Снежинки и рассказала про пончики - обязательное место для гостей Кисловодска. Еще и там кайфанула 😁 Теперь хочу с Переходом в остальных городах погулять! Процветания вам!

Анна 20.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Интересная, нестандартная и позитивная экскурсия в небольшой группе в сопровождении нескольких реальных и виртуальных экскурсоводов . 1,5 часа прошли как 15 минут.

Виолетта 20.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравился формат экскурсии: интересная подача материала, музыка, танцы, интерактив. Хорошее оборудование, приятные экскурсоводы-помощницы в путешествии по Кисловодску. :)

Юлия 17.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Это не экскурсия в привычном понимании обывателя, это такой весёлый поход с рассказом, действом, играми и даже танцами)). Отлично, на мой взгляд, составлен маршрут, написана и озвучена текстовая часть, расставлены активности по местам. Вся наша группа шла с улыбками, и в наушниках!, а значит все было правильно)), однозначно рекомендую к посещению, особенно только впервые прибывшим в город. И не рекомендую тем, кто любит " по классике" экскурсии с гидом, в большой группе, с основательными рассказами и остановками на точках с достопримечательностями.

Марина 15.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 15
Замечательная экскурсия! Нестандартная информация и ее подача, держит интерес! Отлично подойдет и детям, и взрослым!

Татьяна 12.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень понравилась экскурсия. Всем рекомендую. Но, как всегда, есть к чему стремиться! Что мне не очень понравилось - было очевидно, что ведущий просто открывает рот, и ничего не говорит, от этого было как-то странно :-)) можно рекомендовать голос ПП действительно записывать, а чтобы ведущая проговаривала текст в микрофон. Было бы намного интереснее и веселее. Но в любом случае, экскурсия - огонь!

Алёна 12.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Спасибо за экскурсию! Мы взяли 2 иммерсивных прогулки одного организатора, в Ессентуках мне понравилось больше, хотя в Кисловодске тоже было здорово (есть с чем сравнить). Много интерактива, концептуальный сценарий. Считаю, что такой формат подходит не всем, но я фанат современных технологий, поэтому ставлю высший балл! Очень качественный продукт!