Трансфер из любого аэропорта Стамбула

Добраться до отеля с комфортом на минивэне премиум-класса Mercedes-Benz Vito
После долгого перелёта хочется без стресса и проблем оказаться в отеле или дома. Мы с радостью организуем для вас трансфер из любого аэропорта Стамбула. Подойдём к делу ответственно и пунктуально. Все наши машины современные, чистые, оборудованы кондиционером, телевизором и подсветкой салона. Вы останетесь довольны!
€ 60 € 54 за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.64
Отзывов: 11
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Обратите внимание: данная программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.

Что вас ожидает

Трансфер на высшем уровне
Наш профессиональный водитель встретит вас в зале прилёта с именной табличкой и отвезёт по указанному адресу. Все трансферы проходят на современных минивэнах Mercedes-Benz Vito — с кондиционером и телевизором. Вы сможете посмотреть любимое кино, послушать музыку или включить ребенку мультики.

Организационные детали

Пожалуйста, при бронировании укажите ваше имя, номер рейса и отель.

Дмитрий
Дмитрий
Команда гидов в Стамбуле
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий, я живу в Стамбуле с 2007 года и очень люблю этот город. Работаю с командой увлечённых гидов — один из нас с радостью откроет для вас самые интересные места Стамбула. До скорой встречи!

Отзывы об экскурсии

Светлана 09.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все прошло максимально на высшем уровне!!!Спасибо!!!

Людмила 28.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 18
Все прошло отлично! Машина безупречная, водитель предельно внимательный: встретил в аэропорту с табличкой без опозданий, помог с багажом, вел машину аккуратно. В общем, мы довольны) В следующий раз- только к Вам!

Александр 23.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё понравилось, встреча без проблем, удобный микроавтобус, доставили быстро и комфортно

Ирина 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Заказывала у Дмитрия трансфер из/в аэропорт Стамбула. Водитель встретил в зоне прилета в заранее указанном месте с табличкой. Был на связи через WhatsApp. Встретили на минивэне Мерседес. Было приятно, что организатор сам уточнил как прошла поездка. В целом, при необходимости Дмитрий быстро отвечал на смс и был всегда на связи. В общем, если вы не хотите ломать голову, как добраться в город или аэропорт, а предпочитаете, чтобы для вас все организовали - однозначно рекомендую!

Larisa 01.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Заказывали трансфер - за пару часов до вылета, как говорится в последнюю минуту и очень переживали. Но всё прошло прекрасно, встретили и довезли! Корректно и без происшествий.

Alex 01.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Ехали из аэропорта в отель. Бус отличный, салон очень ухоженный, довезли по адресу. Если брать на 5+ человек то однозначно выгоднее чем 2 такси.

Наталья 01.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Мы прилётали в аэропорт Стамбула с ночным перерывом и вылетом в другом аэропорту. Воспользовались предложением трансфера. Это было очень удобно. За нами приехал новый чистый микроавтобус с аккуратным водителем, который уточнил про комфортную температуру в салоне. Доставил в отель, минуя пробки, по скоростной трассе! Преимуществами трансфера для нас было: уверенность с подаче машины, фиксированная стоимость, вместительность, так как наша семья большая и ещё коляска для малыша. Рекомендую сервис!

Elena 30.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Забронировав заранее трансфер, написав все данные рейса и ФИО, нас не только с табличкой, но и вообще не встретили на выходе. Водитель не разговаривал на русском, мы все знаем Английский, но и на нем он не говорил… Машина настолько старая, вся в пятнах, убитые сиденья, что мы потеряли дар речи. Про воду в салоне я даже не говорю, не не было… Я заядлый путешественник, но с таким встречаюсь впервые!
Дмитрий
Здравствуйте, мы сообщали что будем вас ждать при выходе под номером 14, а не 12; в описании трансфера нет упоминания водителя со знанием русского и английского языка, признаем свою ошибку в том что не было предложено воды, вас встретили и комфортно доставили в отель,благодарим не смотря на ваш отзыв что воспользовались нашими услугами в предоставления трансфера

INNA 29.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Однозначно рекомендую. Все отлажено. По прибытии в аэропорт подключите бесплатный wi-fi. Водитель напишет вам по WA с просьбой написать, когда будете готовы. В нашем случае водитель быстро нас нашел. Минивен Мерседес, удобный и просторный. Особенно удобно, когда вы путешествуете компанией, как в нашем случае.

Евгения 18.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Все понравилось