Приморские Мальдивы: путешествие в бухту Триозерье

Провести день на одном из красивейших пляжей Приморского края и искупаться в Японском море
Еще недавно бухта Триозерье входила в пограничную зону и была закрыта для посещений: возможно, именно поэтому природа здесь сохранила первозданный облик. На один день вы окажетесь в этом сказочном месте: прогуляетесь по белым пескам, полюбуетесь фактурными скалами и погрузитесь в лазурное море. А в пути откроете историю освоения Приморского края.
21800 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.77
Отзывов: 13
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Пейзажи и истории Приморья
Наш путь к бухте Триозерья достоин отдельного упоминания: мы промчимся вдоль морского берега по живописным дорогам, проедем Находку, которую часто именуют «Окном в океан». Я расскажу, как образовался тихоокеанский город-порт и почему бухту, на которой он расположился, назвали Американской. И конечно, посвящу вас в самые интересные события времен освоения Приморского края.

Райский уголок на берегу Японского моря
И вот мы на краю земли — в уединенной бухте Триозерье, в стороне от скоплений людей и промышленных объектов. Это маленький филиал Мальдив в Приморье: вас встретит белоснежный двухкилометровый пляж и необыкновенно лазурная вода Японского моря, в которой невозможно не искупаться в жаркий день. Вы отдохнете на мягком песке, сможете устроить пикник или прогуляться к трем озерам, которые дали название бухте. Полюбуетесь природным садом камней и пополните коллекцию атмосферных фотографий.

Организационные детали

  • Я встречаю вас около вашей гостинцы и после экскурсии возвращаю обратно
  • На пляже у вас будет около 3 часов свободного времени
  • Гид выполняет роль проводника, поездка не включает историческую и культурную информацию
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно. На пляже есть кафе, работающее только в теплое время года. Поэтому необходимо взять с собой еду и воду. Для покупки еды в дороге обязательно возьмите с собой наличные деньги.
  • По запросу я могу встретить вас в аэропорту: доплата составит 1000 рублей
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Юлия
Юлия
Команда гидов во Владивостоке
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Юля, я профессиональный лицензированный гид-экскурсовод по Приморскому краю. Свои экскурсии я провожу по современным международным стандартам. За 3 года работы в туризме я разработала более 10 авторских маршрутов по городу и краю и собрала вокруг себя команду опытных гидов. Во время экскурсии мы не будем нагружать вас скучными фактами, а расскажем вам о Приморском крае всё самое интересное и поможем раскрыть его самобытный характер. Мы с вами посетим самые красивые локации города и края без спешки, в комфортном для вас темпе, с перерывами на кофе и фотографирование.

Отзывы об экскурсии

Елена 23.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Замечательная экскурсия, нам очень понравилось. Забрали с места проживания, комфортная и проходимая машина, провели по самым красивым видовым местам, попутно рассказали про все интересные объекты, так же и про город рассказали интересные факты и про проживание в нем. Вели проходимыми тропами, в удобном нам ритме. Особая благодарность экскурсоводу Юлии - замечательный, чуткий и внимательный человек, так приятно ее слушать и общаться с ней. Спасибо ей за полученные рекомендации! Спасибо за предоставленную возможность увидеть такую шикарную природу. Очень впечатлены!

Антон 26.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 34
Очень красивый пляж, белоснежный песок, чистейшая вода, ещё повезло с погодой, всё очень понравилось. Спасибо гиду Алексею за увлекательную беседу и интересное музыкальное сопровождение, которые скрасили долгую дорогу.

Дмитрий 29.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Ну что сказать. Сначала хорошее. Гид Людмила - хороший, заботливый, ответственный сопровождающий. Ей большой респект. Теперь о плохом. Погода была чудесная, предвкушали "Мальдивы"... Но нам утром заявили- дорогу туда размыло, так что или бухта Ливадия, или отменяйте экскурсию. Выбрали Ливадию, не хотелось терять предоплату, и редкий среди дождей солнечный день. Так что нас отвезли в Находку, постояли минут 10 на смотровой площадке, пообедали, и - на море. В бухте понравилось, море тёплое, народу немного. Но - просто за поездку на обычный пляж по хорошему шоссе 21800 рублей?? В принципе, можно было взять такси, и всё. Организаторы не предложили скидку из-за существенного изменения условий экскурсии... Видимо, элементарная жадность. Увы. И, в довершение, потом гид на другой экскурсии сказал, что спокойно возил в этот день туристов в Триозерье, "просто нужно уметь водить машину" (цитата). В общем, не тот случай, когда будешь рекомендовать этого организатора знакомым.
Юлия
Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень жаль, что Вы не в полной мере насладились экскурсией и не увидели бухту Триозерье. Давайте разбираться вместе почему так получилось. Вы прилетели во Владивосток в разгар тайфуна и первую экскурсию попросили перенести в связи с сильным дождем. В этот же день мы Вам предложили поездку в бухту Триозерье перенести, отменить с полным возвратом предоплаты или изменить маршрут. Вы выбрали последнее. В бухту Ливадия действительно легче добраться, но расстояние от Владивостока одинаковое. Мы ставим безопасность наших туристов на первое место, поэтому не могли рисковать и отправить Вас на небезопасный маршрут, учитывая, что Вы были с ребенком. Нам очень приятно, что Вы написали положительные отзывы на другие наши экскурсии. До новых встреч!

Юлия 12.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Поездка долгая, но стоит того - места интересные. Жаль, что вместо гида был другой человек. Хотелось бы узнать что-то еще о тех локациях, которые мы увидели. Плюс водителю, но минус организатору.

Светлана 10.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Очень интересный маршрут! Мы попали в дождь и на всем пляже были только мы! Наверное, такое везение бывает редко! Разницы, когда льёт сверху и море снизу нет никакой! Везде мокро!Вот такой он - Дальний Восток! Всегда удивительный! И огромнейшее спасибо Юле! Возможно, у неё связь с небесной канцелярией. Думаю, гиды могут все!

Алла 04.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Роман молодец, очень интересный человек и замечательный организатор.

Светлана 06.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Масса приятных впечатлений от экскурсии. Спасибо вам, Юля, за вашу любовь к Владивостоку, после встречи с вами, я тоже его люблю!

Мария 24.09.2021
Посетил(а) экскурсий: 6
Немного не повезло с сезоном и погодой, однако команда гидов оперативно предложила несколько интересных вариантов по изменению маршрута. Нас возил Вячеслав, который скрасил поездку увлекательными рассказами о крае, а также показал удивительные места по ходу маршрута, о которых мы не знали. Вывод: в Триозерье можно ехать не только ради купания, но и ради захватывающих видов и полного релакса. Большая благодарность всей команде!

Козубенко 12.09.2021
Посетил(а) экскурсий: 37
Целое приключение))) По дороге посетили озеро лотосов, невероятно красиво. Посмотрели на Находку с обзорной площадки. Потом «кабаньими тропами»))) добирались до бухты. Мы были в бухте Окуневая, посоветовал Алексей, который был нашим экскурсоводом. Бухта действительно красивая, есть и песочный пляж, и каменистый, кому что нравится. Погода, к сожалению, подвела, было прохладно и ветрено, но все равно с удовольствием там отдохнули.

Екатерина 24.08.2021
Посетил(а) экскурсий: 12
Экскурсия в Триозерье была одной из лучших за все время наших путешествий. Юлия, наш гид, чудесная девушка. Очень ответственна, много рассказывала, по дороге заехали на озеро лотосов и в Находку. Места уникальные, бухта удивила своей красотой. Все с комфортом и заботой о нас. Юлии огромная благодарность от нашей семьи.