Непостановочная фотопрогулка по Калининграду

Пройтись по атмосферной Рыбной деревне и получить профессиональные кадры на память
Эти 1,5 часа подарят вам альбом воспоминаний о городе К — легкие, живые, атмосферные снимки! Ваши эмоции я поймаю в объектив на фоне домиков Рыбной деревни и около великолепного Кафедрального собора. Кроме того, поделюсь наблюдениями о жизни в Калининграде.
7000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.98
Отзывов: 86
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Легкие фотосессии в Рыбной деревне и на острове Канта
Уютные кафе, стилизованный маяк, живописная набережная и мостик, величественный Кафедральный собор, Биржевый сквер — все эти уголки города, расположенные очень компактно, станут для нас идеальным фото-фоном. Позировать не обязательно, ведь я буду ловить ваши живые эмоции. Выберу лучшие ракурсы, подскажу, что делать, и помогу чувствовать себя расслабленно.

Прогулка с фотографом, влюбленным в город
Наша главная цель — сохранить ваши впечатления о городе К на фото и познакомиться с ним поближе. Во время прогулки по исторической части города я с радостью поделюсь главными фактами из прошлого Калининграда, покажу снимки старого Кенигсберга, расскажу, чем живет город сегодня. И конечно, вы получите полезные советы местного жителя: куда сходить поужинать на разный бюджет, как добраться до нужной локации и что увезти с собой.

Советы по подготовке к съёмке:
— Приходите на съёмку с настроением, расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса.
— Если хотите ровный тон и чистую кожу на готовых фото, воспользуйтесь услугами визажиста.
— Выбирайте базовые оттенки и лёгкие текстуры в одежде. Если в чём-то сомневаетесь, пишите мне. Я всегда на связи и помогу определиться с образом.
— Если день фотосъёмки выпадает на ваш День Рождения, смело берите с собой цветы, шары, торт и всё, что хотите. Кадры от этого получатся только ярче и интереснее.
— Самое важное: пожалуйста, предупреждайте заранее своего партнера, родителей или друзей о том, что их ждёт на экскурсии, чтобы они были морально готовы.

Организационные детали

  • Через 7-10 дней после прогулки вы получите 70-100 фотографий в авторской цветокоррекции. Фото можно будет скачать по ссылке на облачное хранилище в течение 30 дней.
  • Подъём на смотровую башню в маяке оплачивается дополнительно: 100 руб./чел.
Место встречи: улица Октябрьская 2, медовый мост
Евгения
Евгения
Гид в Калининграде
Я Евгения, ваш гид-фотограф, живущий в самом западном уголке страны на берегу Балтийского моря. Влюблённая в жизнь и в свою работу — именно так я коротко расскажу о себе. Обожаю дарить людям эмоции и радость, а совместить фото и путешествие — это чудесная возможность навсегда запечатлеть это в памяти. Десять лет назад я впервые приехала сюда туристом и влюбилась в это место так сильно, что осталась здесь навсегда. Постараюсь и вам показать самые красивые уголки этой области и влюбить в Янтарный край также сильно.

Отзывы об экскурсии

Евгения 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Женя потрясающий профессионал, поторая показала красоту Калининграда, спасибо за легкое общение, за интересный рассказ, за невероятно бомбические фото, обязательно вернусь, с удовольствием буду рекомендовать💯

Ксения 08.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все прошло отлично , останутся прекрасные фото на долгую память. Рекомендую !

Наталья 05.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Хочу сказать огромное спасибо вашему сервису за помощь, Евгения потрясающий человек, отличный рассказчик и собеседник. Наше маленькое фото-путешествие оставила не только приятные воспоминания, но и желание вернуться в Калининград снова. Жду с нетерпением фотографии. Огромное спасибо Евгения, желаю тебе здоровья, счастья, я обязательно приеду снова .

Валентина 27.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Фотопрогулка с Женей осталась одним из самых приятных воспоминаний о Калининграде. Евгения доброжелательная и тактичная, поможет расслабиться и отбросить все стеснения. Прогулка прошла на одном дыхании в разговорах с думающим человеком об истории города. Женя готова поделится с туристами инсардерской информацией и своей любовью к городу. Даже с моей боязнью камеры, фотосесия прошла легко, получилась очень светлая и красочная серия с ароматом осенней листвы, удалось передать настроение того дня. Если вы хотите запечатлеть эмоции от поездки, то вам однозначно к Евгении. Женя, ты чудо❤️

Ксения 08.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Без фотопрогулки с Женей поездка была бы неполной❤️ Женя - великолепный фотограф, интересный собеседник, кладезь интересной информации, гуру рекомендаций к посещению! Мы не можем выразить словами благодарность, но выбрать ее в качестве фотографа и одновременно получить столько интересных фактов было лучшим решением за всю поездку! При следующих посещениях Калининграда и области я уже знаю, чем точно буду заниматься❤️ В самое сердечко с первой встречи! Женя, спасибо большое, что делишься любовью к Балтике, заряжаешь своей теплотой и помогаешь раскрыться на фотосессии! С тобой очень легко и приятно!

Владислав 29.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Женя - большая умница! Все четко и с душой. Улавливает, что вы хотите. Рассказал-показала все, фоток наделала. Однозначно рекомендую

Елена 23.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 23
Потрясающая атмосферная прогулка и фотографии, очень комфортно с Евгенией гулять, позировать и просто общаться. Обязательно вернусь на другую локацию. Спасибо!

Евгения 05.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень довольны данной прогулкой, получились замечательные фотографии. Появилось желание приехать еще раз в Калининград ради еще одной фотопрогулки только теперь на море))) Спасибо большое!

Mikhail 31.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 16
Чудесная прогулка с невероятной Евгенией в сказочно красивом Калининграде🤩 как будто встретился с лучшей подругой, с которой просто давно не виделись!🤩 Уже сижу в аэропорту, до сих пор улыбка сияет на лице😊 С нетерпением жду фотографии, чтоб очутиться в этом дне снова🤩

Татьяна 24.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Супер!