Влюбиться в Мексику за 1 день!

Пирамиды, древние города, фольклорное шоу, тропа Майя, плавание в сеноте и не только
Мексика — яркая, разнообразная и удивительно красивая страна. Вы отправитесь исследовать ее богатства. Оцените археологические памятники Чичен-Ицы и Тулума, погуляете по симпатичному колониальному Вальядолиду и искупаетесь в сеноте. Продегустируете текилу и заглянете в колоритный Этнопарк.
$ 350 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 11 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Многоликая Мексика
Мы приготовили для вас маршрут, сочетающий природу, фольклор, историю, архитектуру и культуру Мексики. В программе:

  • Чичен-Ица и Тулум. Вы исследуете руины древних городов и услышите множество интересных фактов о цивилизации майя. А также рассмотрите уцелевшую девятиступенчатую пирамиду Кукулькана.
  • Вальядолид. Мы погуляем по симпатичному колониальному городку, погрузимся в его испанское прошлое, полюбуемся цветными домами и насладимся царящей здесь умиротворенной атмосферой.
  • Плавание в сеноте. Вы искупаетесь в пещере, заполненной кристально чистой водой. А мы расскажем, что такое сеноты и как они образовались.
  • Этнопарк и шоу-программа. Вы пройдете по настоящей тропе Майя, увидите традиционные местные дома и посмотрите красочное фольклорное шоу.
  • Дегустация текилы. Мы заедем на фабрику текилы, где вы сможете попробовать разные сорта национального мексиканского напитка и узнать его историю.

Организационные детали

В стоимость экскурсии включены: трансфер на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером, все входные билеты, обед, дегустация текилы.

Место встречи: в вашем отеле
Расписание: "ежедневно в 06:00"
Дмитрий
Дмитрий
Представитель агентства в Канкуне
Мы — официальное туристическое агентство в Мексике и ваши проводники по этой огромной удивительной стране. С радостью познакомим вас с ее традициями, историей и природой. В нашей компании работают только профессиональные лицензированные гиды, с которыми вам точно не будет скучно!

Отзывы об экскурсии

Mariya 24.01.2022
Посетил(а) экскурсий: 7
Экскурсия организована очень хорошо. Все было вовремя, без задержек и толп туристов, все продумано до мелочей. За 1 день действительно посмотрели самые важные достопримечательности Мексики и сложили о стране свое впечатление. Гид Александр очень понравился-хорошо разбирается в материале и стране, рассказал также много интересных фактов и о современной жизни в Мексике. За 2 недели пребывания это была наша 4 экскурсия, но как понять жизнь мексиканцев, традиции и их мировоззрение мы смогли выяснить только на этой, так что очень рекомендую и данную экскурсию и гида. На мой взгляд этнопарк и Вильядолид были так себе (достопримечательностей там нет: сенот-просто маленькое озерцо на открытой местности с холодной водой и крутой очень длинной и скользкой лестницей к нему), но в качестве ознакомления с мексиканской культурой и городами подойдет.

Gediminas 04.11.2021
Посетил(а) экскурсий: 3
Экскурсия прошла очень гладко благодаря замечательному гиду Александру, и мы узнали интересные истории о мексиканской культуре, услышали полезные советы. Я рекомендую!