Приморский сафари-парк с посещением Лазурной и Стеклянной бухт

Познакомиться с животным миром уссурийской тайги и не только без вольеров и решеток
Путешествие напомнит вам фильмы, снятые в лучших традициях съемок дикой природы. Только здесь вы будете полноценными участниками процесса. Гуляя по обширной лесной территории, услышите о статных хищниках, изящных парнокопытных и гордых пернатых. Узнаете о местных проектах, миссии и задачах парка. А после отдохнете в прекрасном уголке Уссурийского залива, Шаморе.
14000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 7 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.92
Отзывов: 37
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

«В мире животных»
По дороге я расскажу все самое интересное, что знаю о Владивостоке и его окрестностях. А по прибытии в Приморский сафари-парк вы отправитесь изучать комплекс, раскинувшийся на 16 га леса. В парках тигров и парнокопытных, хищных зверей и птиц, а также львов экскурсии для вас проведут местные сотрудники. Вы узнаете о содержащихся здесь животных, главных идеях сафари-парка и проектах, в которых он участвует. Сможете пообщаться с ручными медвежатами, енотами, оленями и кабанчиками, которых можно покормить и погладить, а также сфотографироваться с ними. И конечно, увидите великолепного амурского тигра из Красной книги.

Бухты Уссурийского залива
Во второй части программы вы посетите Стеклянную бухту, усыпанную отшлифованными морем кусочками битого стекла и фарфора — в мире всего две таких! А также побываете в Шаморе, или Лазурной бухте, одном из любимых мест всех жителей Владивостока и гостей края. Здесь построены не только домики отдыха, отличные кафе и бары, но и водные аттракционы: комплексы развлечений с пунктами проката лодок, катеров и водных мотоциклов. Отдых в Лазурной бухте станет приятным завершением экскурсии.

Организационные детали

  • Трансфер из Владивостока и обратно включён в стоимость
  • Входные билеты в Приморский сафари-парк оплачиваются дополнительно:
    🐺 🦅 Парк хищных зверей и Парк птиц: взрослые — 300 руб., дети до 13 лет и пенсионеры — 200 руб., до 3-х лет — бесплатно.
    🐅 🦌 Парк тигров, Парк копытных, Парк леопардов, Парк гималайских медведей: взрослые — 450 руб., дети до 13 лет и пенсионеры — 300 руб., до 3-х лет — бесплатно.
    🦁 Парк львов: взрослые — 300 руб., дети до 13 лет и пенсионеры — 200 руб., до 3-х лет — бесплатно
Место встречи: у вашего отеля
Владимир
Владимир
Гид во Владивостоке
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я живу во Владивостоке и увлечен историей города и края. На моих экскурсиях вас ждет все самое увлекательное и занимательное, никакого скучного потока дат и неизвестных имен. С нетерпением жду нашей встречи.

Отзывы об экскурсии

Анастасия 25.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Приморский сафари-парк просто замечательное место, где видно как любят животных. Владимир хороший гид, очень много знает о Владивостоке и Приморском крае, с хорошим чувством юмора! Однозначно рекомендую!

Мария 17.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Отличная экскурсия! Очень красивые места и невероятный сафари-парк, который первоначально не является местом развлечения для туристов, а служит для спасения животных. Владимиру отдельно огромное спасибо-шикарный собеседник и отличный рассказчик!

Наталия 14.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень интересная экскурсия. Владимир ответил на все вопросы, рассказал много интересного. Дал ценные рекомендации по поводу достопримечательностей, где поесть, что и где приобрести. Рекомендую.

Ася 12.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Было интересно, ярко, запомнится на долго.

Donskikh 12.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Спасибо Владимиру за прекрасную экскурсию

Сергей 11.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Поездка очень понравилась! Всё прошло просто отлично. У Владимира очень своеобразная манера подачи материала. Не занудно и монотонно, как у многих экскурсоводов, а живо и непринуждённо. Как бы между прочим. В самом Сафари-парке Владимир свой человек. Это помогает. В бухте Лазурной он помог определится с местом питания. Конкретно кафе 999. Огромные порции шашлыка и палтуса на гриле за вменяемые деньги)) Поездка прошла спокойно, неторопливо и очень уютно. Мы с женой очень рекомендуем Владимира.

Ольга 25.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Все здорово! Спасибо огромное экскурсоводу и водителю в одном лице- Владимиру и отдельное спасибо экскурсоводу Сафари- парка -Полине.А главное- спасибо Небесной канцелярии за отличную погоду: солнечный и теплый день.

Алексей 20.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 16
Владимиру большое спасибо за экскурсию. За время поездки выдал нам немало интересной и полезной информации, отвечал на самые разные вопросы, дал советы по посещению Сафари-парка. Однозначно рекомендую.

Алексей 20.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Интересная экскурсия Большое спасибо

Юлия 19.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 14
Владимир очень хороший гид и расказчик! Всегда подстроится под предпочтения конкретного клиента! И постараетя ответить на любой вопрос! Очень довольны экскурсией!